Объявления
0
 
Другие строительные услуги
/ 3237
реклама
Объявление N 2819865

Мастер на час

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Любой дом или квартира требуют к себе постоянного внимания. Создания уюта - это непрерывный процесс. Всегда есть работа электрикам, плотникам, сантехникам.
Ремонт розеток и выключателей; замена светильников, бра, люстр; навеска картин, зеркал, ковров, всевозможных полок, различных кронштейнов, крючков; перестановка мебели, ее сборка или разборка; регулировка замков, дверей; установка новой кухонной мойки; замена смесителя в ванной или на кухне; устранение протечек в сантехнике и это только часть бытового ремонта с которым приходится постоянно иметь дело.
Сколько же у нас отрицательных эмоций возникает при выходе из строя бытовой техники, электроники. Покупка новой требует грамотной установки, скорее всего потребуется вызвать квалифицированного специалиста, а хлопоты с квартирным переездом. Что же делать? Ведь вы не слесарь, а услуги сантехника вам просто необходимы, да и где взять столько свободного времени на все это?
Нужно просто позвонить в сервис и вызвать на дом, мастера-универсала.
Пригласив однажды к себе нашего специалиста для выполнения бытового ремонта, Вы сможете лично убедиться в удобстве нашего сервиса, а качественное выполнение работ, станет залогом дальнейшего сотрудничества с нашей фирмой.
Мы надеемся, что наш сервис станет Вашим постоянным помощником в создании домашнего уюта, а свое свободное время вы с большим удовольствием потратите на что-нибудь более привлекательное для вас.
Давайте знакомиться, звоните нам прямо сейчас по телефону.
Качественное выполнение услуг гарантируем. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru