Объявления
0
 
Двери, окна, балконы
/ 1685
реклама
Объявление N 3273724

Мебель из Малайзии и Китая

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
15 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
15 000 руб. Цена

Мебель, представленная в нашем салоне, поставляется напрямую из Китая, Малайзии, Индонезии и Тайваня. Дешевая рабочая сила, сочетающаяся со строгим контролем на каждой стадии производства, а также с местными традициями в изготовлении, позволяют нам предложить покупателю мебель из Малайзии и Китая наивысшего качества по вполне приемлемым ценам.
В производстве большей части товаров из ассортимента салона G&K применяется массив дерева. Используются такие породы, как черешня, гевея, дуб, вишня, орех и другие.
В мебельном производстве Малайзии центральное место занимают тропический бук и гевея. В млечном соке дерева содержится много каучука, благодаря чему мебель не впитывает запахи и грязь, не подвергается воздействию влажности и температур. Благодаря особым свойствам, мебель из Малайзии можно эксплуатировать как в доме или квартире, так и на верандах и на балконах. Малазийская мебель представлена стульями, столами, а также кроватями на металлической основе, имеющими кованые спинки.

Мебель из Китая изготовляется преимущественно из ротанга и представлена плетеными комплектами, мебелью для сада. Продукция, привезенная из Китая, отличается долговечностью, износостойкостью и стилем.

У нас каждый покупатель подберет для себя практичную и комфортную мебель из Малайзии и Китая в пределах бюджета. Салон G&K предлагает спальни, комплекты мебели, выбор столов, стульев, кресел, кроватей, прихожих, трюмо, тумб, консолей, витрин, барных стоек, а также сопутствующих товаров: ваз, фигурок, фонтанов, вешалок для одежды, подставок для цветов и других предметов интерьера, способных сделать ваш дом удобным и уютным.

Кроме того, экономя время и деньги наших покупателей, мы осуществляем БЕСПЛАТНУЮ доставку в пределах 20 км от МКАД, а также предлагаем услуги по сборке мебели, приобретенной в G&K. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru