Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 1449503

Москва: Международные выставки инноваций ARCA-2014 (Хорватия), IWIS-2014 (Польша), IIFME-2014

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

12-я Международная выставка инноваций ARCA-2014 15-18 октября 2014 г., Загреб (Хорватия)
ARCA - это крупное ежегодное событие, посвященное исключительно изобретениям, выставка предназначена для специалистов в области продвижения результатов научной деятельности, популярна высоким уровнем экспонируемых разработок и значительной степенью коммерциализации.
8-я Международная Варшавская выставка инноваций IWIS-2014 14-16 октября 2014 г., Варшава (Польша)
IWIS - это не только смотр передовых разработок в области защиты окружающей среды, экологии, безопасности, строительства, промышленности, химии, электроники, медицины и прочих, а также участие ученых, изобретателей и студентов в конкурсной программе и конференции, посвященной актуальным вопросам коммерциализации новаций и творческого потенциала.
7-я Международная выставка изобретений на Ближнем Востоке IIFME-2014 2-5 декабря 2014 г., Эль-Кувейт (Кувейт)
IIFME - международное инновационное выставочное мероприятие, организуемое Научным клубом Кувейта совместно с Международным салоном изобретений в Женеве под патронажем Его Высочества Эмира Государства Кувейт Шейха Sabah Al Ahmad Al Jaber Al Sabah, является одной из наиболее значимых и крупных специализированных выставок изобретений на Ближнем Востоке.
66-я Международная выставка «Идеи - Изобретения - Новые Продукты» IENA-2014
30 октября - 2 ноября 2014 г., г. Нюрнберг (Германия)
IENA - старейшее и авторитетное международное инновационное выставочное мероприятие, на котором демонстрируются новейшие изобретения в различных областях науки и техники, ежегодно проводимое под патронажем правительства Земли Бавария, Федерального министерства образования и научных исследований Германии, при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO), Международной федерации изобретательских ассоциаций (IFIA).
В рамках выставок будет организована объединенная российская экспозиция, участие в которой позволит российским экспонентам максимально эффективно продемонстрировать свои изобретения и инновации на предмет их новизны, конкурентоспособности и продвижения на мировые рынки.
Организаторы российской экспозиции:
Министерство Образования и Науки РФ
Ассоциацией «Российский Дом международного научно-технического сотрудничества»
ООО «Профи БИНЭКС»
Приглашаем Вас, специалистов Вашей организации, а также Ваших партнеров принять участие в предстоящих выставках в составе объединенной российской экспозиции.
Форму заявки и все необходимые материалы, а также подробности каждого мероприятияя можно получить и узнать на нашем сайте. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru