Объявления
0
 
Загородные дома
/ 1023
реклама
Объявление N 2819675

Продам дом 150 кв.м., Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 500 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
150 Площадь, м2
3 500 000 руб. Цена

Загородный дом на при лесном участке 12 соток. Дом из бруса 150 мм размером 8 на 8 плюс веранда в СНТ близ деревни Митяево. Круглогодичный подъезд с МБК (А -108), между Киевским и Минским шоссе.
Направление : Киевское Калужское Минское Варшавское шоссе 80 км от МКАД
Адрес : г. Боровск д. Митяево Боровского района Калужской области
Площадь дома: 144 кв. м
Площадь участка : 12 соток
Статус земли: Сельхоз назначение, Разрешенный вид использования: для дачного строительства или садоводства
Материал дома: Дом полностью утеплен, обшит имитацией бруса, готов к зимней эксплуатации. Ленточно-свайный фундамент, кровля – метало черепица, двухкамерные пластиковые стеклопакеты, металлическая входная дверь, полная отделка. Полы – ламинат. Высокое качество строительства.
Планировка дома: На первом этаже: крыльцо, прихожая, бойлерная, с/у, кухня-гостиная с выходом на террасу и изолированная комната. На втором этаже – холл, 3 комнаты и с/у.
Коммуникации: Электричество разведено по точкам потребления (380В), вода - колодец 12 колец, канализация – био септик, не требующий откачки. Все заведено в с/у и на кухню. Установлена сантехника в двух санузлах. (душевая кабина, раковина, унитаз, водонагреватель, насосная станция и т. д. ) Отопление - универсальный котел (твердое топливо + электричество).
Описание участка: Участок огорожен забором из профлиста и сетки - рабицы, есть хозблок. Отмостка, площадка на две машины (щебень). Граничит с лесом. Возможны работы по дальнейшему благоустройству участка, строительство бани, навеса для авто и т. д. от застройщика.

Инфраструктура: Асфальт до товарищества. Экологически чистое место, рядом туркомплекс "ЭТНОМИР", озера, грибной лес за забором. Есть магазин, в 15 - 20 минутах езды города Боровск и Балабаново (ж/д станция). Многие соседи проживают постоянно.
Цена : 3500000 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru