Объявления
0
 
Мото
/ 47
реклама
Объявление N 3106128

Моноколесо Ninebot One

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
49 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
49 900 руб. Цена

Моноколесо Ninebot One создавалось посредством новейших технологических решений и современного дизайна.
Эта модель производится из сплава магния (для легкости и прочности) и полиуретана (для безопасности и долговечности), модель оснащена выдвигающейся ручкой для переноски, что не портит внешний вид аппарата
Для предотвращения превышения скорости передвижения и достижения низкого заряда аккумулятора моноколесо оснащено системой световой и звуковой сигнализации, которая сообщит вам об этом. Моноколесо Ninebot One сертифицировано по стандарту IP56, что позволяет эксплуатировать аппарат в любых погодных условиях, в любое время года и в любом месте (кроме эксплуатации под водой), а также предусматривает возможность влажной очистки.
Обновление программного обеспечения (прошивка) осуществляется через Bluetooth что гарантирует контроль за работой моноколеса и исправление найденных недостатков. Моноколесо Ninebot One – это единственное моноколесо на рынке с такой функцией. Обновление прошивки можно загрузить через AppStore или Google PlayMarket.
Множество вариантов подсветки, которые Вы сможете создавать через приложение Android и разнообразные цветовые решения легкосъемных панелей корпуса аппарата позволят Вам выбрать свой, индивидуальный стиль.
По Bluetooth также осуществляется и обновление внутреннего ПО контроллера (прошивка), что гарантирует улучшения работы моноколеса и исправление найденных недостатков. Пожалуй, это единственное моноколесо на рынке с такой функцией. Обновление прошивки происходит через официальное приложение, которое можно загрузить через AppStore или Google PlayMarket. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru