Объявления
0
 
Другие строительные услуги
/ 3237
реклама
Объявление N 1296199

Монтаж металлоконструкций

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
35 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
35 руб. Цена

Основная сфера деятельности компании "Спецстальконструкция21" - монтаж и изготовление металлоконструкций, проектирование и монтаж строительных конструкций. Наши специалисты выполняют весь цикл работ: проектирование, изготовление и монтаж каркасов зданий на базе из металлоконструкций. Монтаж металлоконструкций осуществляется силами собственной материально-технической базы.
ССК21 предлагает монтаж металлоконструкций для:
•Жилых комплексов
•Офисов
•Производственных объектов
•Ангаров, навесов
•Цехов
•Складов
•Инженерных систем
•Спортивных сооружений
•Вышек, антенн, башен
В последнее время компания имела множество заказов на монтаж металлоконструкций для зданий промышленной и коммерческой эксплуатации.
Использование металлических конструкций в строительстве зданий любой степени сложности позволяет производить строительство объектов в короткие сроки. ССК21 осуществляет монтаж металлоконструкций с применением современных технологий, располагает всеми необходимыми производственными мощностями и современным оборудованием. Процесс монтажа металлоконструкций отвечает всем требованиям и стандартам строительства.
Строительство и монтаж ведется с использованием необходимоймонтажной техники, которая имеется в собственности предприятия. Применение современного оборудования и технологии монтажа металлоконструкций обеспечивает качество, безопасность и высокую скорость работ. Применение современных технологий и средств влечет за собой минимизацию затрат на монтаж металлоконструкций.

Монтаж металлоконструкций на объекте строительства
Организация работ по монтажу металлоконструкций разрабатывается еще на стадии проектирования и ознакомления с заказом. Монтажу металлоконструкций предшествует этап работ по возведению фундамента здания, планировке площади объекта, устройству постоянных и временных дорог - все эти предварительные работы по вашему желанию может выполнить «Спецстальконструкция21» Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru