Объявления
0
 
Бижутерия
/ 51
реклама
Объявление N 3143658

Мурано -клуб

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

Murano-Club - это клуб любителей, ценителей и обожателей стильных украшений и оригинальных аксессуаров, выполненных в единственном экземпляре, вручную, потомственными мастерами изготовления венецианского стекла с острова Мурано, что расположен недалеко от сердца искусств Италии - города Венеции.
Наш каталог изделий из муранского стекла периодически наполняется как новыми позициями, так и новыми версиями завоевавших большую популярность товаров. Для членов клуба всегда существует возможность заказа эксклюзивных украшений и предметов интерьера, в т. ч. по эскизам, в единственном экземпляре или малым тиражом. Муранское стекло - уникальный подарок для любого праздника, настоящее муранское стекло всегда вызывает только позитивные эмоции! Выбирайте подарки и украшения из муранскго стекла в нашем интернет-магазине и дарите радость!
Мы будем рады сотрудничать с художественными и ювелирными салонами г. Москвы и других регионов России и СНГ по вопросу оптовых и комиссионных продаж украшений и предметов интерьера. Также предлагаем вам отдельные бусины из венецианского стекла - оптом и в розницу. Бусины также могут быть изготовлены по вашим эскизам и образкам, эксклюзивно для вас!
Интернет-магазин Мурано клуб - это только оригинальные изделия с о. Мурано! Остерегайтесь подделок! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru