Объявления
0
 
Рестораны и бары
/ 59
реклама
Объявление N 49019

Мы хотим понравиться Вам с первого взгляда, с первого визита, понимая, что иначе второго

Вернуться к списку Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены

Мы хотим понравиться Вам с первого взгляда, с первого визита, понимая, что иначе второго раза может и не быть!

Наше меню – это художественное сочетание чудесных ароматов, ярких красок и разнообразных вкусов итальянской жизни. Наш самый главный секрет прекрасной кухни – хорошее настроение!Только хорошее настроение способно творить чудеса с любым продуктом. Наша задача - своей работой дарить Вам радость, неминуемо вызывать гамму новых ощущений и вкусовых воспоминаний. Философия итальянской кухни, по нашему мнению, заключается в том, что еда должна быть простой и в то же время гармоничной. Наша кухня удивит Вас красивой палитрой разнообразных средиземноморских блюд, и Вы обязательно вернетесь вновь.Мы делаем все для того, чтобы у нас Вы чувствовали себя по-домашнему, одновременно и умиротворенно, и воодушевленно!

Наше главное отличие от конкурентов - это пицца в дровяной печи на березовых дровах. Никакая электрическая пицца- печь не сможет повторить ароматной хрустящей корочки пиццы, с легким вкусом древесного дымка. А еще мы научились запекать в печке мясо, которое несколько раз в неделю доставляется нам в парном виде, а овощи с открытого огня - исключительное удовольствие для гурманов итальянской кухни.

Мы, при всей любви к экспериментам, сохраняем верность к классике жанра итальянской кухни. Наше меню объединяет классические разделы, которые естественно переходят от одного к другому, так же как это происходит в любой трапезе. Салаты предвосхищают первые блюда, паста ожидает своей очереди вслед за закусками и супами, а в конце, всех ожидает то, от чего невозможно отказаться даже после самого хорошего итальянского обеда - это домашние десерты во главе с волшебным тирамису и нежнейшей паннакотой!

У нас высокая потребность Вам понравиться и стать любимым рестораном для Вас, Вашей семьи и Ваших друзей! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru