Объявления
0
 
Коммерческая недвижимость
/ 4168
реклама
Объявление N 2795790

Продам Производственное помещение, 340 кв.м в Москва

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
14 000 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам ближайшее подмосковье
Продам Сделка
Производственное помещение Назначение недвижимости
340 Площадь, м2
ближайшее подмосковье Район
14 000 000 руб. Цена

Продается 100% - мясоперерабатывающее предприятие, которое было запущено в 2001 году. Завод расположен в Московской области. Предприятие оснащено современным импортным оборудованием для производства вареных и варено-копченых колбас и деликатесов в широком ассортименте. Также имеется цех по приготовлению полуфабрикатов глубокой заморозки с оборудованием и камерой шоковой заморозки. Мощность производства составляет до 20 тонн в сутки. На данный момент предприятие реализует 5 тонн в сутки. Для реализации произведенной продукции имеется обширная клиентская база из 700 магазинов. Так же работает собственная выездная торговля на автомашинах по предприятиям Москвы и Московской области. Все активы недвижимости, находящиеся на объекте и земельный участок в 69 соток, являются собственностью. Здания, которые находятся на территории объекта, подключены к центральному отоплению, есть центральное водоснабжение горячей и холодной водой, а также все здания подключены к центральной канализации. На территории завода есть своя скважина воды. На предприятии работает своя система очистки воды для завода. Разрешительная мощность электросети - 270 Квт. Завод подключен к двум подстанциям по разным кабелям, к каждой из которой проложено по 2 кабеля. Предприятие также оснащено резервным дизельной подстанцией на 100 Квт. На границе участка проходит газовая трасса. Имеются шесть городских телефона с междугородным выходом. По всей территории участка ведется видеонаблюдение, которое осуществляется круглые сутки, во всех зданиях внутри и снаружи, которые находятся на объекте. Видеозапись пишется целый месяц беспрерывно. Имеется полный комплект разрешительной документации для производства колбасных и деликатесных изделий из мяса, мяса курицы и полуфабрикатов глубокой заморозки. Вся продукция сертифицированная.
Есть свой автопарк машин, в составе которого 29 автомашин. Также есть 6 тонаров, приобретенных в 2010 и 2011 году. Все тонары укомплектованы кондиционерами, холодильным оборудованием и прилавком; все тонары находятся на торговых точках Москвы и Московской области.
На территории объекта находится двухэтажное здание по приготовлению колбасных и деликатесных изделий, а также полуфабрикатов глубокой заморозки. Общая площадь здания 2753, 4 м2. На первом этаже здания общей площадью 1199 м2 находятся 2 цеха по производству колбасных и деликатесных изделий, а также полуфабрикатов. На втором этаже находится административный этаж общей площадью 475 м.
Подвальное помещение общей площадью 1076, 3 м2, высота потолков 3м; В этом помещение имеется цех готовый к запуску производства общей площадью 310 м2, мастерская полностью укомплектованная для ремонта производственного оборудования и ряда подсобных помещений, которые в последствие могут быть перепрофилированы под производство.
На территории предприятия находятся холодильные склады глубокой заморозки для хранения сырья общим тоннажем на 200 тонн. Также на территории присутствует административное здание общей площадью 340 м2. 1-й этаж здания занимает гаражный комплекс площадью 170 м2. В гараже есть 3 бокса для хранения автомашин в зимнее время. Гараж оснащён центральным отоплением и центральной канализацией, холодной и горячей водой. В гараже также имеется автомойка. В комплексе имеется своя шиномонтажная мастерская с полным комплектом оборудования, есть своя ремонтная зона, оснащённая всевозможными инструментами для ремонта.
На втором этаже здания расположено общежитие со всеми удобствами, общей площадью 171м2 . В 2014 году был введен в эксплантацию малярный цех на 2 машиноместа площадью 69 м2 .
На объекте имеется административное здание общей площадью 49 м, для размещения ЧОП.
Цена продажи 14 млн. долл. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru