Объявления
0
 
Разное
/ 869
реклама
Объявление N 654551

Москва: Мыльная основа DS-Soflex sls free (желеобразная)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
420 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
420 руб. Цена

Новая мыльная основа soflex sls free
Мы расширили границы возможного и сварили эту фантастическую основу! Новая желеобразная глицериновая основа для мыла Soflex SLS Free!

Желеобразная основа Soflex была создана специально для детишек! Основа заботится о чувствительной коже рук, делая её мягкой и увлажнённой. Прекрасно мылится в теплой воде. В холодной мылится только на мочалке. Основа имеет теплый желтоватый цвет. Поэтому Вы можете не добавлять в мыльную основу краситель. Получается удивительное «живое» мыло! При этом основа прекрасно окрашивается в любой цвет. Получающееся мыло отлично держит форму, при этом очень пластичное и гибкое. Оно приводит в восторг всех малышей и любителей мыльных шедевров!

Это мыло хочется постоянно трогать, мять в руках, ощущая волшебную эластичность куска мыла. Его даже можно приклеить на кафельную плитку. Мыло из основы Soflex так аппетитно выглядит, что даже взрослые мыловары норовят его попробовать на вкус! И вы можете не переживать, если ваш ребенок захочет откусить маленький его кусочек. Она СОЛЕНАЯ! Она НЕ ВКУСНАЯ! Но она КРАСИВАЯ!

НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ SOFLEX SLS FREE.
Технология изготовления мыла ничем не отличается от производства мыла из твёрдой мыльной основы. Небольшое количество основы Soflex необходимо расплавить в микроволновой печи или на водяной бане, добавить аромат, сухоцветы, эфирное масло, залить в красивую формочку и получается удивительное гибкое мыло, которое подарит радость Вам и Вашим любимым!

Если в расплавленную основу дополнительно добавить 10% воды и 5% глицерина, то получится еще более гибкое мыло очень похожее на игрушку "Лизун"!

Состав:

Вода 40-70 %
Глицерин 10-30 %
Желирующий агент 5-20 %
Натрия лауретсульфат 5-15 %
ПЭГ-7 глицерил кокоат 1-5 %
Кокамидопропил бетаина 1-5 %
Хлорид натрия 1-4 %
Экстракт алоэ <1.0 %
Феноксиэтанол (и) Этилгексилглицерин 0,1-1.0 %

Страна производитель: Россия Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru