Объявления
0
 
Музыка, пение
/ 214
реклама
Объявление N 3074103

Набор в Школу вокального мастерства Лады Дениз

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 500 руб. Цена

Школа вокала Лады Дениз - это музыкальная школа эстрадного вокала в Москве. Школа вокала профессионального педагога, певицы, актрисы и режиссера эстрады (ГИТИс), и студия звукозаписи с профессиональными звукорежиссерами и музыкантами.
Школа вокала Лады Дениз - это не место, где можно просто покричать в микрофон под руководством преподавателя, а именно ШКОЛА-студия, где вам помогут открыть в себе, а в дальнейшем раскрыть, лучшие качества вашего голоса. С вами будут работать, как с будущим артистом: подберут именно ваш репертуар и отработают навыки выступлений перед публикой.
Занятия по вокалу в студии Лады Дениз проходят на территории одной из лучших репетиционных баз в центре Москвы.
На занятиях вы научитесь не просто петь , но и владеть своим голосом в разговорной речи, разработаете речевой аппарат и укрепите мышцы гортани, научитесь работать с залом, применять свои знания на практике.
В программу занятий ( в зависимости от уровня подготовки ученика) входит:

- развитие слуха, координация слуховых и речевых возможностей, выравнивание звуковой подачи. постановка дыхания и вокального голоса, раскрытие индивидуального вокального тембра и др.
- развитие и тренинг дикции по традиции русской актерской школы, актерский тренинг на раскрепощение и чувство публики.
- подбор и разучивание вокального материала с учениками студии. Если требуется - постановка эстрадного номера для сцены, конкурса или какого-то события. Работа в студии по записи песни.

Все занятия основаны на личном актерском и вокальном сценическом опыте и школах профессоров Олизарова (РАМ им. Гнесиных), Стрельниковой (оперная певица, педагог), и еще много секретов от Мастера эстрадного вокала.
Школа регулярно проводит концерты своих учеников, где ученики выступают рядом с профессиональными исполнителями. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru