Объявления
0
 
Горящие туры и путевки
/ 94
реклама
Объявление N 49337

Наша компания Елта травел предлагает большой выбор экскурсионных туров в Сирию, Вы получите

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Наша компания "Елта травел" предлагает большой выбор экскурсионных туров в Сирию. Вы получите незабываемые впечатления от экскурсий по Сирии. Наша цены понравятся Вам, так как мы являемся туроператорами по Сирии.

Оператор Елта Травел предлагает десяток экскурсионных туров по Сирии. Вы можете выбрать легкие классические туры или насыщенные экскурсиями, групповые и индивидуальные туры: Сирия, Сирия и Ливан, Сирия и Иордания, Дамаск, Пальмира, Алеппо, Хама, Маалюля. У Вас есть возможность продумать и просчитать индивидуальный тур - Сирия настолько интересна, что для постижения ее тайн иногда обычного тура мало.

Тур в Сирию может быть очень насыщенным. Эта древнейшая земля будет интересна для любитей истории, архитектуры, путешествий; для паломников христиан или мусульман. А любознательным туристам, стремящимся увидеть как можно больше, мы советуем взять тур в Сирию с посещением Дамаска (древнейшего города на Земле), Алеппо (славящегося своей крепостью и ремесленниками), Пальмиры (жемчужины Сирии с древнейшим храмом Богу Создателю), Маалюли (христианского города, говорящего и сегодня на древнем арамейском языке, на котором говорил Иисус Христос), самого красивого рыцарского замка Сирии КРАК ДЕ ШЕВАЛЬЕ.

Чтобы представить максимум возможных экскурсий, только взгляните на перчень местечек в Сирии, в которых Вы сможете побывать в рамках программы "Максимум экскурсий" :
Шахба, Босра, Церковь Ezraa, Дамаск, монастыри Св. Мэри и св. Георгия в Сейднайе, храм Св. Феклы (Таклы) в Малюле, метрополия в Хомсе, церкви Св. Элиана и Ум-Аззаннар, христианская долинв (Meshtayaeh), монастырь Св. Георгия, замок Крак де Шевалье, Амрит, Тартус, Аль-Маркаб, Угарит, Латакия, крепость Салах Ад-Дин, Апамея, Хама, Маарат ал-Нуман, Серджилла, Эбла, Св. Симеон, Алеппо, Джабар, Ар-Расафа и крепость Халабие, Доура Эуропус, Мари, Пальмира.

http:// www.eltatravel.ru/tr avel/programms_group .html?by_country=1&c ountry_id=32 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru