Объявления
0
 
Резюме
/ 904
реклама
Объявление N 873610

Няня-воспитатель у себя на дому

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
250 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
250 руб. Цена

Здравствуйте дорогие родители! У меня на дому небольшой мини-садик. У самой растёт дочка (2 годика). Набираю деток (до 5-ти человек) приблизительно того же возраста. Как правило, детки между собой не пересекаются, так как их приводят в разное время.

О себе: высшее музыкальное образование, (скрипка, фортепиано, эстрадно-джазовый вокал). Окончила медицинские курсы. Опыт работы няней 2 года, опыт работы преподавателем музыки 12-15 лет (уже и не припомню точно, сколько)!

Если вам нужно куда-то отлучиться или хотите просто отдохнуть, приводите своих деток к нам! Мы будем с ними играть, рисовать, лепить, гулять, познавать уроки музыки и весело проводить время! В доме имеется фортепиано, профессиональный синтезатор. И кот, но он из шкафа не выходит.

Время посещения с 9:00 и до нужного вам времени.

Ваши пожелания также рассматриваются и обговариваются.

Условия: квартира просторная, 3-комнатная, в пятиэтажке, 4-й этаж.

Безопасность ваших деток гарантирую! Недавно на пенсию вышла наша бабушка, так что за малышами будет двойной присмотр!

Оплата: 250 руб. в час, за второго ребёнка 150 р. Сутки - 2500 р. В сумму входит разнообразное питание и всё для творчества.

Район Перово, Новогиреево (Зелёный проспект).

Летом, с 1-го июня, мы уезжаем на дачу, дом прям в лесу. Дача находится в 15-ти км от Москвы, Рублёво -Успенское шоссе. Если хотите, то можете привозить и туда своих деток, на сутки, двое, неделю, - как вам удобно! Свежий воздух, грибы в лесу, собственный небольшой огородик с фруктами и ягодами (клубника, яблони, крыжовник, вишня, слива, груша, смородина: чёрная, красная, жёлтая, кизил). Также на участке песочница, детский бассейн, горка, качели и куча всевозможных игрушек! Дом двухэтажный, не коттедж, а самый обычный дедовский. + баня. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru