Объявления
0
 
Автосервис, ремонт
/ 1771
реклама
Объявление N 2901170

Автосервис, ремонт в Москве: Обслуживание автотранспорта

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

Мы - Команда профессионалов с многолетним опытом работы в сфере обслуживания автотранспорта. Наши специалисты качественно выполнит следующие работы по обслуживанию Вашего авто.
Выбирая нас Вы выбираете надежность и качество! Наши услуги - выправление вмятин. Оцените инновационную технологию выправление вмятин на кузове автомобиля! Благодаря технологии PDR/DOL вмятина исчезает буквально за 15 минут! Вам больше не нужно переплачивать за рихтовку и покраску и отдавать кучу денег – цена за ремонт весьма демократична. Вы оставляете у нас автомобиль с вмятиной и через несколько часов забираете его без следа повреждений и без нарушения заводского лакокрасочного покрытия.

Полировка- Полировка автомобиля – необходимая процедура для поддержания его идеального внешнего вида. Она позволяет на длительное время сохранить первоначальный ухоженный вид поверхности, придает ей необходимый внешний лоск, предотвращает коррозию и даже удаляет небольшие повреждения и нежелательные элементы дорожного покрытия с кузова.

Ремонт стекол. Стекло, особенно лобовое – лицо вашего автомобиля. Через него вы получаете максимальное количество информации, позволяющее оценивать дорожную обстановку и оперативно реагировать на ее изменения; оно выполняет также защитную функцию. Ремонт трещин лобовых стекол на современном оборудовании позволяет ликвидировать их путем заполнения внутренних полостей специальным полимерным раствором.

Тонировка. Тонирование стекол – это удобно и стильно! Главное, соблюдать при этом нормы тонировки, установленные на сегодняшний момент законодательством. Запрещается сильно тонировать лобовое и передние стекла: пропускная способность света должна составлять для лобового стекла не менее 75 процентов, для передних стекол – не менее 70 процентов, для остальных стекол строгих процентных значений не предусмотрено.

Шумоизоляция. Шумоизоляция в ЮАО от компании DENT – идеальное решение для вашего комфорта и безопасности! Данная услуга представляет собой нанесение на поверхность кузова различных материалов, повышающих звукоизоляционные свойства салона. Обратившись в фирму Dent, вы можете произвести полную или частичную шумоизоляцию.

Чиптюнинг. Чип-тюнинг — это частичная модификация электроники, которая присутствует в каждом современном автомобиле, основная цель которой является увеличение мощности двигателя и соответственно скоростных характеристик, а также уменьшение расхода топлива. Компания Дент осуществляет Чип Тюнинг автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями любой модификации. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru