Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1747
реклама
Объявление N 2837934

Обучение на гитаре в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
300 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
300 руб. Цена

Мы - специалисты из музыкального центра "Уроки музыки" из Москвы, на которых уже прошли обучение довольно большое количество как профессиональных, так и любительских музыкантов.
Основной недостаток обучения игре на гитаре в музыкальной школе - то, что вас заставляют играть то, что рекомендовано программой, несмотря на то, что это может вам не понравится или просто неинтересно. Мы же не указываем вам, что играть, в этом не состоит наша главная задача. Мы хотим, чтобы вы умели играть на гитаре любимые композиции максимально чисто, без лишних звуков и грязи. Это возможно, если приложить чуть-чуть усилий.
Кроме того, наши методики обучения направлены не только на развитие технического мастерства игры на гитаре, но и на формирование ваших композиторских способностей, на обучение вас искусству импровизировать и создавать новую музыку в процессе игры. Однако не стоит забывать, что для этого вам необходимо не только посвящать этому ваше время с преподавателем, но и заниматься самостоятельно, прорабатывая те принципы и уроки, которым мы хотим вас научить. Почему именно "Мьюз"? Потому что при обучении у нас вы получите ряд преимуществ:
1. Максимальная погружённость и вовлечённость в процесс занятий со стороны ученика. Наша задача - сформировать в вас самостоятельность и целеустремлённость для того, чтобы вы достигли высокого уровня владения гитарой. И наша задача - пробудить в вас стремление к обучению игре на гитаре и развитию с самого первого занятия.
2. Вы выбираете, где и как заниматься. Мы проводим обучение как в профессиональной студии в Москве, так и на дому у студента, потому вы сможете заниматься игрой там, где вам наиболее удобно. Наши уроки стоят от 300 рублей за один час занятий, что является недорогой инвестицией в успех музыканта. Если вы не уверены, вы можете заказать первый урок бесплатно, а уже потом решить, нужно ли это вам или нет.
3. Программа в Москве подходит для всех возрастных категорий. Во время составления программ мы не привязываемся к какому-либо возрасту, мы обучаем как восьмилетних малышей, так и тех, кому под 40. Все мы прекрасно понимаем, что любовь к музыке не исчезает с течением времени, важно только собственное стремление к обучению и саморазвитию в игре на гитаре.
Хотели бы вы научиться игре на гитаре без рутинных упражнений, монотонных гамм и прочих скучных вещей, которых нас учит музыкальная школа? Хотели бы вы по-настоящему полюбить гитару и уметь извлекать из него максимум звучания при игре своих любимых песен? Мы знаем, как научить вас этому. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru