Объявления
0
 
Косметика
/ 825
реклама
Объявление N 1234677

Омолоди кожу за 10 минут,

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
950 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
950 руб. Цена

Омолоди кожу за 10 минут.

Устройте салонную процедуру по уходу за лицом у себя дома!

Гиалуроновая кислота считается одной из самых распространенных компонентов в косметике. Что это такое и кому это вещество полезно, читай в этой статье.

Что такое гиалуроновая кислота?

• Гиалуроновая кислота содержится в нашей коже, где участвует в восстановлении ткани. При агрессивном воздействии ультрафиолета она прекращает вырабатываться и быстро распадается, что приводит к сухости кожи и ее преждевременному старению.

• В составе косметических средств гиалуроновая кислота образует на поверхности кожи тонкую пленку, которая сохраняет естественную влагу, при этом не блокирует поры и не нарушает обмен веществ кожи. Кроме того, такая пленка обладает антибактериальными свойствами, поэтому считается незаменимой в лечении угревой сыпи, уходе за кожей после бритья и загара.

• Сейчас гиалуроновую кислоту используют для изготовления увлажняющих кремов, антивозрастных средств, бальзамов для губ, антицеллюлитных кремов, гелей для кожи вокруг глаз, лосьонов после загара, а также средств против акне.

• Самый эффективный и быстрый способ омолодиться при помощи гиалуроновой кислоты – это, конечно же, инъекции. Их часто используют в косметической хирургии для заполнения морщин. Эффект от подобных инъекций длится до 3-5 месяцев, потом процедуру необходимо повторять.

• Гиалуроновая кислота считается самым безопасным косметическим ингредиентом, она хорошо действует на кожу, не вызывая раздражений и аллергии. Но несмотря на все ее полезные свойства, гиалуроновую кислоту стоит использовать лишь в небольших количествах. Дело в том, что кожа настолько привыкает к ней, что становится "ленивой" и перестает самостоятельно ее вырабатывать.

Компания "Мэри Кэй" предлагает уникальную гиалуроновую маску.
Увлажняющая маска-гель TimeWise®
TW Hydrating Gel Mask, 85 g.

Новая Увлажняющая маска-гель TimeWise® - эффективное средство, которое предотвратит появление первых признаков старения и вдохнет жизнь в уставшую, тусклую кожу. Маска-гель обладает мощными обновляющими свойствами и насыщает кожу влагой и кислородом. Она творит чудеса с вашей кожей и расслабляет вас ароматами природных экстрактов ромашки, розового дерева и лавандового масла, которые входят в ее состав. Каждую неделю вы тратите более 10 000 минут на ежедневные дела и заботы – посвятите себе и своей коже10 минут блаженства!

Результаты исследований показали, что женщины, которые пользовались Увлажняющей маской-гелем TimeWise® в течение двух недель, отметили значительное улучшение состояния кожи:
У 92% женщин кожа стала более гладкой и мягкой.
У 86% женщин кожа стала более свежей и здоровой.
У 85% женщин кожа стала более упругой и чистой.
У 84% женщин поры стали менее заметными.
У 82% женщин кожа стала более увлажненной.
У 77% женщин кожа стала менее склонна к раздражениям. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru