Объявления
0
 
Другое
/ 181
реклама
Объявление N 2820252

Отдых на Пхукете, скидка 30% в резорт Канита

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Резорт и кэмпинг в горах Карона

Предлагаем вашему вниманию очень уютный резорт и кемпинг расположенный на склонах Карона. Отель чудесен и находится прямо в джунглях, но при этом расположен в пешей доступности от основных оживленных улиц со всей инфраструктурой! Всего 5-10 минут до большого количества ресторанов, баров, храма, тайского рынка, магазинов 7/11 и Family Mart, массажных салонов и салонов красоты. 15-20 мин пешком до пляжа (1, 6 км), 3 км до поля для гольфа.
Курорт предлагает бесплатный Wi-Fi во всех номерах и на территории, открытый бассейн, камеры хранения, парковку, территорию с тропическим садом, велосипедные дорожки, территория для барбекю, ресторан и кафе с доступными ценами, велосипеды в аренду, рыболовные снасти в аренду.
На просторной территории курорта находятся бунгало с уютными номерами двух типов - Стандарт (22 номера) и Делюкс (7 номеров), кэмпинг до 30 палаток, две роскошные 4-спальные виллы с приватными бассейнами и одна шикарная 2-спальная вилла с приватным бассейном. Все виллы имеют потрясающий вид на море, а из номеров бунгало открывается потрясающий вид на джунгли, озеро и окружающие пейзажи.
Все номера чистые и аккуратные, оснащены кондиционером и современными удобствами. в каждом номере имеется набор необходимого для комфортного отдыха. На кухне имеется электроплитка и небольшой холодильник, электро чайник. В номерах есть WiFi и кабельное ТВ с русскими каналами.
На территории резорта есть озеро, в котором можно бесплатно ловить рыбу, а из улова вам тут же приготовят барбекю в ресторане!

Просьба все вопросы отправлять в WhatsApp, на e-mail или на страничку Вконтакте, которую можно найти по названию резорта. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru