Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 1249300

Москва: перевозка из китая в снг

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
111 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
111 руб. Цена

Здравствуйте:
ООО Китайская Ляньюньганская транспортная экспедиторская компания «Ao Bridge» выражает своё почтение и предлагает Вашему вниманию сотрудничество. Наша компания по праву считается себя одним из лидеров в области международных железнодорожных перевозок из Китая в Средную Азию и Росиию.
Наша компания – официальный агент транспортного отдела в министерстве железных дорог. В городе Шанхае, Нинбо, Нанцзине, Сюй Чжоу, Ляньюньгане и в других станциях Китая, располагаются наши офисы и работники. Наши услуги охватывают и другие провинции в Китае ,мы разработали оптимальную схему перевозки ,оформляем железнодорожные накладные и весь пакет товаро-транспортной документации, следим за передвижением груза и информируем о его прибытии на станцию назначения, оказываем услуги по таможенному оформлению,а также услуги по страхованию перевозимых грузов ,мы имеем в резерве качественные контейнеры для аренды и покупки контейнеров.
Уверены, что благодаря нашему плодотворному сотрудничеству, вы получите знания, сэкономите время и сохраните собственные средства, а ваш бизнес получит новые инструменты для эффективного развития.
Надеюсь, что мы можем сотрудничать . жду ваши ответы. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru