Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1747
реклама
Объявление N 1775841

подготовка к школе

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 400 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 400 руб. Цена

Подготовительное отделение для дошкольников работает в Тольяттинской консерватории более 20 лет. За эти годы его окончило несколько сотен учащихся и творческий старт, данный в раннем возрасте, помог им добиться успехов в учебе и жизни.
Занятия на подготовительном отделении проходят в непринужденной игровой форме, помогают детям адаптироваться и с интересом учиться в общеобразовательной и музыкальной школах. В процессе систематических занятий дети приобретают уверенность в себе, у них повышается самооценка и формируется мотивация к обучению, они становятся активными и самостоятельными, умеют управлять своим поведением, приобретают опыт общения и поведения со сверстниками и взрослыми.
На подготовительное отделение принимаются без экзаменов дети в возрасте 5 - 6 лет. Занятия проводятся один раз в неделю по воскресеньям, продолжительность занятий 3,5 часа с 10.00 до 13.30.
В программе: музыка, ритмика, рисование, математика, информатика, развитие речи, театр, психологический тренинг. Продолжительность урока 25 мин, перемена 5 мин, большая перемена 10 мин. Работает буфет. Занятия с детьми транслируются для родителей в фойе по внутреннему телевидению. В течение учебного года проводится 4 отчетных праздничных концерта, в которых выступают все учащиеся подготовительного отделения. После окончания обучения детей без экзаменов принимают на музыкальное, художественное или хореографическое отделения школы Тольяттинской консерватории.
Оплата за обучение составляет 1300 в месяц, но производится за квартал (12 занятий) в сумме 3900 руб. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru