Объявления
0
 
Туры, путевки
/ 394
реклама
Объявление N 1497701

Поднебесные горные перевалы Армении

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Программа тура:

1 день: Прилет и размещение в гостинице.

2 день: Экскурсия по городу с посещением музея Сарьяна и памятника жертвам резни армян в Османской империи 1915г. Обед (национальная армянская кухня).

3 день: Завтрак, экскурсия по маршруту Ереван – Севан – Дилижан – Семеновский перевал 1836-1837гг., храм Агарцин XI-XIIIвв., Гошаванк 9-13 век которые находятся высоко в горах. Обед в Дилижане.

4 день: Завтрак, экскурсия по маршруту Ереван – Аштарак – Апаран – Спитак – Пушкинский перевал (где Пушкин, путешествуя по Кавказу, встретился с процессией, везущей гроб Грибоедова), город Степанаван. Обед в Степанаване.

5 день: Завтрак, экскурсия по маршруту Ереван – Арташат – Егегнадзор – Вайк – Горис – Капан – Каджаран – Мегри. Обед в Горисе.
Головокружительные горные перевалы с колебаниями от 900 до 3000 тыс. Метров, смена всех времен года, и мы прямо у границы реки Аракс, разделяющей территорию Армении от Ирана, в уютном городке Мегри с мягким тропическим климатом: кипарисы, гранаты, хурма, королек сами говорят о климате этого удивительного фруктового рая, где готовится редкое гранатовое вино. Размещение в отеле.

6 день: Завтрак, знакомство с г. Мегри, осмотр территории Ирана по пограничной реке Аракс.

7 день: Завтрак. Отъезд из Мегри в Ереван. Обед в Горисе.

8 день: Завтрак, экскурсия в античный храм Богу Солнца Гарни – Iв.н.э. и действующий пещерный монастырь Гегард IV в.н.э. Обед в ресторане.

9 день: День вылета.


Итог: 205 $ за человека из расчета на 5 человек и 110 $ за человека из расчета на 15 человек. Если группа будет больше можем предоставить Neoplan. В стоимость входит автотранспорт: легковой 5-и местный Mercedes Vito, или 15-и местный Sprinter, услуги гида первой категории, трансфер. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru