Объявления
0
 
Загородные дома
/ 1023
реклама
Объявление N 3571003

Продам дом 150 кв.м.,Порядино Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 650 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Порядино
150 Площадь, м2
Порядино Месторасположение
2 650 000 руб. Цена

Жилой дом для большой семьи двухэтажный площадью 150 кв. м. из калиброванного бруса 150 мм, построенный с соблюдением всех строительных норм и требований. Утеплён и полностью подготовленный для зимнего проживания, со всеми коммуникациями. Фундамент ленточный, бетонно-армированный с отмосткой. Снаружи и внутри дом облицован современными материалами. Внешне дом облицован под имитацию бруса, внутри имитация бруса с антибактериальной пропиткой. Все материалы отделки подобраны со вкусом и создают уютную, тёплую атмосферу загородного комфорта. На полу устелен ламинат. Очень просторный и уютный дом с отличной планировкой. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля – металлочерепица с водоотливной системой.
Коммуникации все индивидуальны. Электричество подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Собственное водоснабжение (скважина 38 м), вода в доме. Установлено два накопительных водонагревателя на 100 литров. Индивидуальная канализация (бетонный двух колонный септик), подключена и разведена по точкам пользования. Отопление твердотопливный напольный котёл с системой отопления по 2 этажам. Система заправлена незамерзающей жидкостью «Тёплый дом». Все коммуникации эксплуатируются. Дом полностью функционален и технически готов к Вашему приезду.
Участок сухой, правильной формы, 10 соток. По всему участку высажен газон, туи, взрослые сосны. Лес в 10 шагах. По всему периметру участка построен забор из металлического профлиста. Два заезда, с навесом и стоянками для автомобилей, отсыпаны щебнем. Построен хоз. блок, мастерская и летний туалет.
Дом находится в небольшом, уютном, стародачном снт. Круглогодичный подъезд асфальт. Зимой дороги прочищаются от снега. Посёлок оборудован пунктом охраны с кпп. Очень красивое место окружённое глубоким лесным массивом вдали от промышленных зон и загазованности. 2650000 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru