Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 3485675

Москва: Полиэлектролит ВПК-402 (Россия)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
200 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
200 руб. Цена

Описание. Полиэлектролит ВПК-402 - синтетический органический высокомолекулярный катионный полимер, жидкость прозрачного или желтоватого цвета без посторонних примесей и включений.
Применение. Данное вещество широко применяется в различных областях жизнедеятельности человека. Его с успехом используют в нефтеперерабатывающей, целлюлозно-бумажной, угольной, кожевенной, молочной промышленностях, а также обработки металлов и на аэрационных станциях и иных очистных сооружениях: на иловых площадках или иловых прудах.
Он действует в качестве коагулянта (для очистки стоков), а также как диспергатор (улучшает образование дисперсных систем с высокой концентрацией, созданных на водной основе, путем уменьшения их вязкости).
В роли коагулянта он с успехом применяется в областях, связанных с добычей и переработкой газа и нефти. Данный полимер снижает концентрацию нефтепродуктов в сточных водах и способствует сокращению флотационной пены, образующейся в стоках.
Полиэлектролит ВПК-402 способен эффективно очищать природные (в том числе и питьевую воду), а также сточные воды от различных загрязнений. Его применение позволяет увеличить производительность очистных сооружений и уменьшить размеры отстойников. Полиэлектролит применяется как самостоятельно, так и совместно с другими очищающими средствами. Его несомненным преимуществом является то, что он не изменяет pH воды (водородный показатель, характеризующий концентрацию свободных ионов водорода в воде и выражающий ее кислотность) и не придает коррозийных свойств, поэтому срок эксплуатации металлического оборудования только увеличивается.
Технические характеристики. Полиэлектролит ВПК-402 имеет большой катионный заряд при небольшой молекулярной массе, в неограниченных количествах растворяется в воде. Он термоустойчив, сохраняет свои полезные свойства при температуре от минус 40 до плюс 60 градусов по Цельсию.
Упаковка. Его поставляют в стальных бочках, вместимостью 100 литров или в полиэтиленовой 50-ти литровой таре. По согласованию с потребителем возможен разлив продукта в другую емкость, а также в емкость самого покупателя.
Транспортирование. Полиэлектролит ВПК-402 перевозят железнодорожными транспортом: цистернами или вагонами, а также автотранспортом.
Хранение. Полиэлектролит хранят в крытых складских помещениях, защищенных от воздействия влаги и прямых солнечных вещей. Помещение должно быть сухим и чистым с температурой воздуха до плюс 40 градусов по Цельсию в закрытых емкостях со специальным покрытием или в емкостях из нержавеющей стали.
Техника безопасности. Полиэлектролит ВПК-402 относится к малотоксичным веществам и представляет собой негорючее, малоопасное соединение, не имеющее неприятного запаха. По степени воздействия на человека относится к четвертому классу опасности. Каких либо особых мер предосторожности не труебует. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru