Объявления
0
 
Работа для подростков и школьников
/ 735
реклама
Объявление N 415440

Москва: Помощник специалиста по работе с детьми

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
30 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
2
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
30 000 руб. Цена

Сеть детских клубов раннего развития "Бэби-клуб" (сейчас в нашей сети более 100 клубов) для малышей от 8 месяцев до 7 лет. Бэби-клуб - это игровое пространство, в котором мы бережно развиваем интеллект детей и готовим их ко взрослой жизни в новой информационной эпохе.

Условия работы
Условия работы – это одна из значимых составляющих частей работы каждого сотрудника. Нам очень важно, чтобы сотрудник при решении своих задач не думал о бытовых вопросах. Поэтому мы уделяем большое внимание условиям работы каждого сотрудника. Наши сотрудники работают в комфортном, красивом клубе, расположенном недалеко от метро.
Без сомнений, имеют значение не только условия работы, но и коллектив, в котором предстоит работать новому сотруднику. Мы гордимся своим коллективом. В нем много молодых специалистов, которые только начинают свой карьерный путь, и опытных, которых уже по праву можно назвать гуру в своей профессиональной области. Мы любим не только отлично работать, но и прекрасно отдыхать.
У нас дружная команда, в которую входят люди молодые, с разными интересами, со своими целями и ценностями. Но главное, что нас объединяет, - это профессиональные устремления, желание добиться высочайших результатов и стать лучшими в работе с детьми и родителями. Наши сотрудники имеют возможность постоянно развиваться, профессионально расти, посещая различные тренинги, семинары и обучения.
Обязанности
Помощь специалисту при проведении занятий с детьми от 8 месяцев до 7 лет, организация игр детей во время отдыха, уборка помещения после занятий, участие в рекламных акциях, тематических праздниках. Эта работа для людей с активной жизненной позицией, для людей, имеющих открытый, гибкий ум.

В нашу дружную команду мы ищем лучших друзей детей — специалистов по работе с детьми и их помощников!
Если Вы видите свое призвание в общении с малышами, вы талантливы, инициативны и безгранично любите детей, хотите работать в удивительной атмосфере радости, дружелюбия и искренности, настроены на постоянное развитие и совершенствование как своей работы, так и своей личности, то мы созданы друг для друга! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru