Объявления
0
 
Организация праздников
/ 1529
реклама
Объявление N 2798440

Порадуйте Ваших детей незабываемым 3-х часовым праздником 60% скидкой

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
10 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
10 руб. Цена

Проведения полноценного 3-х часового праздника для детей от команды профессионалов праздничного агентства "Веселись детвора".

1. Подробная информация:
Студия стиля- идея, которую дети принимают с восторгом! При помощи причесок все девчонки и мальчишки меняют свой имидж и образ на более креативный и яркий. Это сочетание традиционных праздничных причесок (красивое плетение на волосах, кудри) с яркими, эксцентричными штрихами, создаваемыми при помощи цветных лаков и блесток. При помощи ярких разноцветных лаков с эффектом УФ, на волосах можно делать окрашивание как отдельных прядей так и полностью волос (для мальчишек) и все это легко можно смыть потом водой и шампунем.

Для временного тату мы используем специальные клеевую основу и блестки. Держится такая тату пять дней, совершенно безопасна для кожи и выглядит красиво и натурально.
Для аквагрима используются так же специальные, безопасные для детской кожи краски, которые легко наносятся и так же легко смываются обычно теплой водой. Используемый нами Австралийский грим марки TAG - это один из самых лучших на сегодняшний день материалов по аквагриму - стойкие и очень насыщенные цвета, необыкновенно яркая палитра, великолепная текстура красок. Добавляем в аквагрим ярких страз - сваровски и блесток - и ваш новый образ выглядит потрясающе, а дополнив все это еще и прической- просто сногсшибательно!

Детям нравится меняться, и особенно подражать любимым героям. Поэтому можно делать тематический грим в образах любимых персонажей, а так же известных звезд шоу-бизнеса.

2. Анимационная программа:
Персонажи и Образы выбирает клиент. В зависимости от возрастной категории детей и
их интересов - могут быть различные персонажи.
Для малышей – мы предлагаем образы: Клоуна, Пирата Джека Воробья, Человека Паука, Бетмена, Гарри Поттера, Капитана Америки, Аватара, Феи Винкс, Пони
Искорки, Смурфика, Лунтика и других персонажей.

Для детей постарше ведущий работает в свободном стилистическом решении
своего костюма. И в этом случае мы обговариваем только программу – где акценты расставляем, опять же, опираясь на ваши интересы и увлечения.

В программу входит:
- Оригинальный сценарный план конкурсно-игровой программы
- Красивые костюмы и качественный реквизит
- Музыкальное сопровождение в тематике программы
- Моделирование из шаров для каждого ребенка
- Вручение призов и подарков от нашего агентства, а так же тех которые вы можете подготовить заранее и отдать нашим артистам - они разыграют их среди участников.

3. Творческий мастер-класс:
На выбор могут быть: авторские футболки, дизайнерские бейсболки, мыловарение, создание коллейдоскопов, дерева счастья (топиарий), украшение пряничных домиков и другие. Все материалы уже включены в стоимость из расчёта на 10 детей. Получившиеся творческие поделки дети забирают с собой.
Бонус всем участникам акции -билеты в цирк и театр "Аквамарин". А так же На протяжении всего праздника идет фотосъёмка - вы получите около 100 профессиональных фотографий с мероприятия! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru