Объявления
0
 
Другие строительные услуги
/ 3237
реклама
Объявление N 1699225

Поручень круглый (Перила) 38мм 50мм дуб, бук

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
650 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
650 руб. Цена

Производство круглых поручней
Для изготовления полноценной, безопасной лестницы недостаточно только ступней. Лестница должна иметь ограждение с эргономичным поручнем, за который удобно держаться при поднимании на верхний уровень или спуске на нижние этажи.
Наша компания «Столярная империя» создает поручни из дерева. Это наиболее комфортный, теплый материал, который традиционно используется для создания лестничных конструкций. Заказать у нас можно поручни любого вида, в том числе круглые. Поручни этого вида отличает особая красота. Они отлично смотрятся с круглыми балясинами, деревянными стойками круглой формы. Кроме этого, круглые поручни из натурального массива великолепно сочетаются с балясинами-струнами из нержавеющей либо художественно выкованной стали.
Основное достоинство поручня с круглым профилем выражается в том, что он отличается эргономичной конструкцией. Он точно копирует внутреннюю часть ладони человека, благодаря чему за него хорошо держаться, чтобы безопасно, без проблем спуститься на нижний уровень.
Поручни нашей компании отличает:
•экологичность;
•высококачественная обработка поверхности;
•доступная цена;
•точная геометрия по всей длине.
Мы можем создать круглые поручни любого вида, в том числе гнутые, которыми оснащаются поворотные лестницы. Все изделия создаются автоматизированным образом с применением компьютерных технологий и специализированного оборудования. Круглые поручни полностью лишены острых углов и других дефектов, которые могут привести к образованию травм. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru