Объявления
0
 
Спортивные школы и секции
/ 243
реклама
Объявление N 1763342

Pro-Wrestling Training Ground школа профессионального рестлинга в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
4 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
4 000 руб. Цена

Наша школа открыта как для молодых людей, так и для девушек с любым уровнем физической подготовки. У нас вы получите все знания, необходимые для того, чтобы стать профессиональным рестлером любого уровня. Помимо рестлеров, мы так же обучаем судей и менеджеров.

Условия:
- Возраст не менее 14 лет (с 14 до 18 лет требуется записка от родителей с разрешением на занятия)
- Нет противопоказаний к занятиям спортом
- Серьезное отношение к тренировкам
- Оплата обучения вовремя

Обучение проходит в следующих направлениях:
* Рестлер
Всесторонне развитый атлет. Рестлер знает все захваты и движения. Как провести матч, не травмировав оппонента и как защитить себя в матче с тем, кто может попытаться причинить травму.
* Менеджер
Ключевой игрок в рестлинге. Мозги за мускулами. Он выбивает титульные матчи для своего рестлера, а так же является его голосом. Менеджер тоже проходит подготовку на ринге. Зрители любят, когда менеджера выкидывают через канаты за ринг.
* Судья
Одна из самых важных должностей в спорте. Он должен быть честным и беспристрастным. Знать, когда начать матч и когда его закончить. Он должен быстро сработать при возможной травме и оказать помощь рестлеру. Судья так же тренируется на ринге.

Помните, что каждый ученик индивидуален и у каждого своя скорость восприятия. Некоторые могут обучаться очень быстро, в то время как другие усваивать все медленней, самое главное, что бы вы вкладывали свое время, энергию и терпение, чтобы получить максимальную отдачу от предлагаемых программ тренировок.

Программа для начинающих
Групповые тренировки. Предназначены для определения того, есть ли у вас достаточно атлетизма и стойкости, чтобы стать рестлером. Это открытая программа для всех, кто хочет попробовать себя в этом деле и понять основы этого вида спорта.
Программа для продвинутых
Эта программа рассчитана на оттачивание способностей внутри ринга, участие в матчах на тренировках с последующим разбором ошибок.
Расширенная программа
Только по приглашению, эта программа для тех, кто успешно закончил два предыдущих класса и может выступать на шоу, посещать платные семинары, а так же участвовать в Fighting Spirit Challenge для японского Pro-wrestling ZERO1. Stepo.ru

здраствуйте скажите пожалуйста мне 31 год не поздно ли заниматься рестлингом в таком возрасте
Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru