Объявления
0
 
Комнаты
/ 627
реклама
Объявление N 228338

Продам комнату, кв.м.,/ эт.в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 900 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам комнату
Продам комнату Сделка
1 900 000 руб. Цена

Продается комната 20 м² в 3 к.кв. на 1-ом этаже (бельэтаж) 12(16)-этажного дома 137 серии, 1986 г. постройки. Квартира малонаселенная: три собственника, комнате 20 м² соответствует 20/47 долей в праве общей собственности на квартиру, площадью 79,6 м². Собственность более 3-х лет. Квартира комфортная с рациональной планировкой. Высота потолков 2,70 м. В одной из комнат живет молодая пара с двумя детьми, вторую комнату они занимают по договоренности с собственником на условиях найма. Санузел раздель-ный. В кухне 15 м² имеется место для кухонного гарнитура, обеденного стола, холодильника, а также под установку стиральной машины с готовым выводом для подключения. В прихожей перед комнатой есть дополнительное пространство для встроенного шкафа, в коридоре – антресоли. Комната после косметического ремонта, светлая и просторная, наличие двух окон (с выходом во двор) позволяет организовать две функциональные зоны. В комнате индивидуальный телефон, выделенная линия Internet, радио, антенна. В подъезде домофон.
Благоустроенная придомовая территория с парковочными местами, озеленение, во дворе детский сад. Напротив дома бассейн «Газпром».
Красносельский район Санкт-Петербурга, где расположен жилой дом, имеет благоприятную экологическую обстановку, а также развитую социальную, торговую и досуговую инфраструктуру. В пяти минутах ходьбы от дома Южно-Приморский парк, берег Финского залива; в получасе езды — парковые ансамбли Стрельна, Петергоф и Ораниенбаум. В шаговой доступности находятся магазины «Дикси», «Нетто», «Пятёрочка»; поблизости — торгово-развлекательные центры: «Фиолент», «Континент» и проч., гипермаркеты «Карусель», «О'Кей», «Максидом», рынок «Юнона».
Хорошая транспортная доступность до ст.м. Ленинский пр., ст.м. пр. Ветеранов, ст.м. Автово, ст.м. Кировский завод, недалеко выезд на трассу (Кад: развязки Дачный пр. и Таллинское ш.)
Документы, необходимые для оформления сделки, готовы. Все расходы по государственной регистрации беру на себя. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru