Объявления
0
 
Земельные участки
/ 2898
реклама
Объявление N 3358268

Продам зем. участок сот. в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены

На участке правильной формы:
● Простой, уютный, теплый и подходящий для весенне-осеннего проживания дом (основой дома является строительный вагончик, предназначенный для круглогодичного проживания), две небольшие спальни, большая веранда, просторный чердак и холодный погреб, вместительный тайник для хранения ценных вещей. 45 кв. м.
● Хозяйственные постройки - надежный металлический хозблок для хранения ценных вещей; кухня; беседка; уличный душ и туалет.
● Инфраструктура: электричество; глубокая скважина, дающая чистейшую воду.
● Забор по периметру (рабица).
● Многочисленные, ухоженные и активно плодоносящие посадки - стены малины по периметру участка, яблони, груши, вишня, слива, ярга, красная черемуха, кусты смородины, крыжовника, клубника, многолетние цветы и декоративный кустарник, заботливо выращенная пышная сосна.
● Плодородная, постоянно обогащаемая органическими, экологическими методами почва.

Тихие, дружелюбные соседи (бывшие сотрудники Московского НИИ). Два участка по бокам не заселены, что сделает ваше пребывание еще более комфортным.
Дачный поселок находится в 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции Подлипки (Рязанское направление). Удобный подъезд до поселка по хорошей асфальтированной дороге.
В 10 минутах ходьбы деревня “Подлипки” (деревенские яйца, молоко и т. д. ) и поселок городского типа с продуктовыми и хозяйственными магазинами.
В шаговой доступности живописное озеро (рыбалка, купание, пикники); лес (грибы, ягоды).
В 15 минутах езды на машине река Ока.
Дача расположена в, так называемых, Есенинских местах с прекрасной экологией, с ничем не сравнимой атмосферой и красотой русских земель.
При желании провести досуг и насладиться историческим прошлым страны для вас доступны древние русские города Коломна, Рязань, село Константиново (родина Есенина). Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru