Объявления
0
 
Загородные дома
/ 1023
реклама
Объявление N 3343993

Продам дом 150 кв.м.,тишнево Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 200 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
тишнево
150 Площадь, м2
тишнево Месторасположение
2 200 000 руб. Цена

Продается дача «под ключ» , загородный дом с удобствами Киевское , Калужское шоссе 85 км от МКАД, участок 8 соток земли, Боровский район д. Тишнево . Дача напрямую от застройщика. Дача новая.
Вы будете себя чувствовать комфортно в двухэтажном благоустроенном уютном доме (150 кв. м. ) приобретя его в собственность, так как условия для жизни мало чем отличаются от городских, функционирует скважина и септик электричество, отопление и все коммуникации.
Дом новый, теплый, не требующих дополнительных затрат и вложений, двухэтажный дом 150 кв. м. для круглогодичного проживания. Фундамент ленточный, материал стен - брус (150мм) все 2 этажа включая межкомнатные перегородки. Внешняя отделка дерево , внутренняя отделка – имитация бруса. Дом утеплен, применены современные материалы шумо-, паро- и гидроизоляции. Крыша метало черепица. Водоснабжение – скважина, септик. Проводка, водоснабжение разведены по дому, радиаторы отопления под каждым окном. Окна 2-х камерные пвх. Первый этаж: терраса, кухня, гостиная , спальня, санузел и топочная. Второй этаж: три спальни , холл. Высота потолка на первом и втором этаже по 2, 5 м. Электричество без ограничения мощности. Участок сухой ровный.
Участок 8 соток (ровный, в лесу грибы и ягоды). Рядом лес, пруд. Удобный круглогодичный подъезд личным и общественным транспортом . В поселке есть магазин, кафе. Имеется стоянка для автомобиля. Вам понравится приятно проводить время наслаждаться свежеприготовленным шашлыком. Если Вы любите поплавать на лодке или посидеть с удочкой – неподалеку находится лесное озеро. Можно и просто погулять в лесу, а осень Вас приятно удивит изобилием грибов, не забудьте корзинку. Купите удовольствие от пребывания на этом очаровательном уголке природы . Цена: 2200000 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru