Объявления
0
 
Загородные дома
/ 1023
реклама
Объявление N 2845336

Продам дом кв.м., Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 200 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 200 000 руб. Цена

Вы мечтаете о комфортной загородной жизни и хотите обзавестись уютным готовым к заселению домом, освободив себя от лишних временных затрат на подбор подходящего участка, поиск строительной бригады и ожидание окончания строительства? В поселке эконом-класса около д. Машково в совхозе Победа предлогаем Вашему вниманию готовые дома я на одних их самых привлекательных на подмосковном рынке условиях. По привлекательной цене у нас можно купить комфортабельные долговечные деревянные дома и, таким образом, при разумных затратах стать обладателем коттеджа европейского класса в поселке Заозерье .
Продается новый дом в деревне Совхоз Победа Калужской области Жуковского района примерно в 75 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе. Дом 145 кв. метров на ленточном фундаменте (пятистенок), из бруса 150 мм , утеплен, изнутри обшит вагонкой, снаружи обшит сайдингом. Все коммуникации в доме. Свет 15 квт (380) , канализации септик, отопление газовое, вода скважина. На первом этаже расположены: кухня-гостиная, сан. узел (стоят душевая кабина, раковина, унитаз), гостевая комната, открытая терраса, бойлерная. На втором этаже три комнаты и балкончик.
В 300 метрах от участка находится водоем для рыбной ловли и для купания. Участок 8 соток. В 500 метрах база отдыха ( бассейн, спортзал и т. д. ). Магазины, детский сад, школа, остановка в 5 минутах ходьбы. Если вам понравился дом, но не устраивает площадь или участок, мы можем построить дом по вашему желанию. Прописка. ИЖС . Работаем с ипотекой. Цена от 3200000 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru