Объявления
0
 
Загородные дома
/ 1023
реклама
Объявление N 2819658

Продам дом 160 кв.м., Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
4 100 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
160 Площадь, м2
4 100 000 руб. Цена

Продается новый, готовый под ключ, коттедж в современном охраняемом коттеджном поселке Боровики . Реально, отделанный со вкусом и душой, очень просторный и очень светлый дом с большими панорамными окнами во всех спальнях, гостиных, холлах
Направление : 85 км Калужское шоссе, Варшавское шоссе, Киевское шоссе .
Адрес : г. Боровск Боровский район КП Боровики
Площадь дома: 165 кв м ; жилая 140 кв м ; кухня 12 кв м .
Площадь участка : 11 соток прямоугольной формы . Естественный (необработанный)
Статус земли: Сельхоз назначение, Разрешенный вид использования: для дачного строительства или садоводства.
Материал дома: общей площадью 165 м кв (жилая 145 м кв ) из бруса сечением 150 на 150 мм (общая толщина стены около 32 см), построенный с соблюдением строительных правил и норм, полностью подготовленный для зимнего проживания, со всеми коммуникациями. Фундамент монолитный ленточный, армированный, межэтажные перекрытия брус, внутренняя и внешняя отделка стен имитацией бруса из сосны и лиственницы. Половое покрытие - ламинат, окна - пластиковые поворотно-откидные стеклопакеты с москитными сетками, достойные межкомнатные двери с ручками, сантехника установлена, кровля метало черепица.
Планировка дома: Первый этаж: крыльцо, прихожая, котельная, далее из прихожей санузел, спальня, кухонно-гостиная зона с барной стойкой , холл с лестницей на второй этаж. Второй этаж: три спальни, санузел и холл, из спальни 3 (на фото)и холла выход на балкон, с балкона виды аналогичные видам из гостиной, но с большей высоты.
Коммуникации: К дому подведены, разведены по точкам потребления и оплачены центральные коммуникации: магистральный газ, установлен двухконтурный газовый котел Baxi, смонтирована система отопления с подоконными радиаторами, водоснабжение - скважина, электричество 10 кВт - внутренняя разводка медным кабелем NUM в гофрах, все электрика Legrand (Франция).
Описание участка: Участок огорожен метало профилем с кирпичными столбами по фасадной стороне, парковка, отмостка и дорожка к дому отсыпаны щебнем.
Инфраструктура: парковка, вечерняя подсветка участка, ночное освещение населенного пункта, площадка для сброса ТБО, административное здание. Боровск на расстоянии 1 км
Цена : 4100000 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru