Объявления
0
 
Продажа домов
/ 2460
реклама
Объявление N 363354

Москва: продаю или меняю на квартиру в Питере

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 500 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Краснодарский край
130 Площадь, м2
Краснодарский край Месторасположение
2 500 000 руб. Цена

Продается дом в станице Старонижестеблиевской Красноармейского района Краснодарского края из итальянского кирпича. Площадь дома 130кв.м, 5 комнат, кухня -20кв.м, ванная 6кв.м. Пол –дубовый паркет, на кухне, в ванной комнате и туалете –кафельная плитка. В доме природный газ, свет, вода. В доме высокие потолки, просторные светлые комнаты, очень красивый паркет. Дом теплый, добротный, красивый. Есть скважина на огороде. Во дворе гараж- 32кв.м, Внутренний двор под навесом- 72 кв.м. Есть хозяйственные постройки общей площадью 70кв.м. Площадь прилегающего земельного участка составляет 24 сотки. На участке есть плодовые деревья, ягодные кусты. Дом расположен в тихом красивом, удобном для проживания месте, рядом со школой.
ЦЕНА 2млн 500руб. ТОРГ телефон 8 918 33 62 275 annabujnaya@yandex.ru
В 20 километрах от центра Красноармейского р-на - станицы Полтавской - находится большая станица Старонижестеблиевская. По численности населения она занимает второе место в р-не (около 15,5 тысяч человек).Своё необычное название, состоящее из трёх слов, она получила от запорожских казаков, основавших в 1794 году Нижестеблиевский курень. В настоящее время Старонижестеблиевская – центр сельского поселения. В станице находится железнодорожная станция «Ангелинская», которая расположена на ветке Тимашевск – Крымск, также есть автостанция, всё это полностью решает транспортные проблемы жителей.
Основные занятия жителей - земледелие и животноводство, много личных подсобных хозяйств. На территории поселения действует единственное в районе рыбоводное сельскохозяйственное предприятие, обеспечивающее рыбной продукцией весь район. В Старонижестеблиевской находится один из самых крупных элеваторов края – «Ангелинский», который принимает на хранение и переработку зерновые культуры из разных районов Кубани.
Социальная сфера представлена поликлиникой, Домом культуры, детской школой искусств, тремя школами (1 начальной и 2 общеобразовательными), несколькими детскими садами. Есть отделения «Почты России» и «Сбербанка». Развитая сеть магазинов разной направленности, рынок, а также небольшие рыночки вдоль трассы, на которых проезжающие могут купить местные овощи и фрукты.
Самой известной достопримечательностью станицы является пруд с лотосами. Эти священные в восточной традиции растения прекрасно чувствуют себя на кубанской земле, доставляя радость и местным жителям, и всем проезжающим. Специально для этого здесь оборудован мостик, а через дорогу - магазин с названием «Лотос» предлагает свои товары. Это место уже успело обрасти своими традициями: сюда приезжают молодожены, здесь оставляют монетки на счастье, или просто любуются редкой красотой. Через станицу протекает довольно крупная речка Ангелинский Ерик, где любят рыбачить станичники. Станица свято чтит старинные кубанские обычаи, но вместе с тем всегда идет в ногу со временем. Здесь саманные хаты соседствуют с современными благоустроенными коттеджами. Станица расположена в 70км от Азовского моря и в 100 км от Черного моря- и это будет город-курорт Анапа. Дом находится в тихом уютном месте, очень удобном для проживания. Рядом школа, магазины, недалеко до центра станицы. Большой участок земли, есть фруктовые деревья, ягодные кустарники, виноград. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru