Объявления
0
 
Квартиры
/ 4028
реклама
Объявление N 3206724

двухкомнатная кв.,67 кв.м., Химки, Набережный проезд, д. 8,д. в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
6 500 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам свободная
Продам Сделка
двухкомнатная Количество комнат
свободная Планировка
67 Общая площадь, м2
50 Жилая площадь, м2
8 Площадь кухни, м2
5 Этаж
6 Этажей в доме
Химки Район, метро
Химки,  Набережный проезд,  д. 8 Улица
6 500 000 руб. Цена

«ЖК Город Набережных», 11 км от МКАД Ленинградское шоссе. Жилой комплекс с набережными, каналами и всей необходимой инфраструктурой (магазины, аптека, школа, детсад, отделения банков, фитнес-центр, медцентр, сеть супермаркетов, развлекательные заведения, булочные, кафе, детские кружки, почтовое отделение, площадки для барбекю, насыпная пляжная зона и т. д). Уникальная архитектура «маленькой Венеции» с клинкерной кладкой, малоэтажная застройка.
Двухуровневая квартира общей площадью 67 м2, 5/6 этаж; единственный в продаже вариант с видом на реку и лес (дом расположен на набережной по краю застройки) и с лоджией вместо французского балкона (квадратная, 6м2, прямо над водой). Высота потолков 5, 3 метра, второй свет. Двухуровневый вариант интересен и семьям с детьми, и свободолюбивым артистичным натурам. Можно оформить несколько изолированных комнат, эффективно используя пространство и наслаждаясь обаянием мансардных окон и второго света, или жить в формате лофт. Такая планировка также позволяет лучше обозначить зоны: взрослую и детскую, светскую и приватную, личную и рабочую. Имеется индивидуальный проект (см. фото). Два санузла, кухня-гостиная, камин, просторные комнаты первого и второго этажа. Каждый уровень предполагает собственный выход в подъезд, отдельная прилестничная зона для квартиры на втором уровне. Консьерж, лифты "Otis", полностью охраняемая территория, подземный паркинг, кладовка.
Дом сдан, ключи на руках, теплая уютная квартира; сделана стяжка, под чистовую отделку. В ЖК все квартиры проданы, продаем по переуступке. Отличная транспортная доступность. Отдельный выезд на скоростную трассу Москва-СПб рядом с ЖК, по которой время в пути до МКАД 5-7 минут. От ж/д станций Хлебниково и Химки до Савеловского и Ленинградского вокзалов ежедневно следуют по 60 электричек. Время в пути занимает около 25–30 минут. Также до ЖК можно добраться на Аэроэкспрессе – время в пути 30 минут. Торг. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru