Объявления
0
 
Загородные дома
/ 1023
реклама
Объявление N 2845330

Продам дом кв.м., Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 300 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 300 000 руб. Цена

Продаем новый, загородный дом из бруса площадью 150 кв. м. в новой застройке со статусом земли под индивидуальное жилищное строительство «Межозерье» вблизи большого, чистого, ключевого озера с пологими песчаными берегами, рядом база отдыха, охото база, парк птиц, парк камней, действующий храм, школа, 7 продуктовых и промтоварных магазинов. Автобус до ж. д. станции Обнинск и Балабаново. 80 км по киевскому, калужскому, варшавскому шоссе. Рядом совхоз Победа, д. Истья, д. Машково.
Дом построен из бруса на ленточном монолитном фундаменте, кровля – металло черепица с утеплением, окна - пластиковые стеклопакеты, дом отделан сайдингом и имитацией бруса , ламинат на полу, установлены межкомнатные двери, санузел отделан пластиковыми панелями, установлена сантехника -душевая кабина, раковина, унитаз.
Все подведено и подключено, в доме отопление от магистрального газа с полной разводкой полиэтиленовых труб по двум этажам и установкой радиаторов под каждым окном.
Планировка: на первом этаже расположены: крыльцо, тамбур, прихожая, холл, сан. узел, большая просторная гостиная, кухня с выходом на террасу, спальня, открытая веранда, котельная. На втором этаже три просторных комнаты и холл, который можно переделать в санузел. Возможна покупка с использованием материнского капитала и военная ипотека. 3300000 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru