Объявления
0
 
Загородные дома
/ 1023
реклама
Объявление N 3570875

Продам дом 145 кв.м.,Иван купала Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 700 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Иван купала
145 Площадь, м2
Иван купала Месторасположение
2 700 000 руб. Цена

Продажа коттеджей, дачных домов и участков по Киевскому и Калужскому шоссе Ворсино 10 соток ИЖС магистральный газ в доме. Круглогодичный подъезд, от шоссе 1, 7 км, от ж/д станции Балабаново 6 км. Из Москвы можно добраться на маршрутке или автобусе.
Продается 2-эт. дом 145 м кв , (брус) на участке 10 сот. , Киевское ш, 65 км, с выходом в лес (в собственности) расположен в р-не 65 км Киевского шоссе, пос. Ворсино в непосредственной близости к озерам, райском уголке настоящей природы экологически чистом поселке ( ИЖС) Иван купала .
Дом зимний, возведен на утепленной построен по современной технологии, утеплен по всему периметру (для круглогодичного проживания); крыша — качественная метало черепица; установлены двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты. Стильная отделка фасада с деревянными элементами декора; отд. внутри — имитация бруса.
Оригинальное, практичное, планировочное решение создают комфорт и гармонию в доме. 1-й эт. включает в себя: просторную прихожую, большую, светлую гостиную, кухню-столовую, кабинет или гостевую комнату, с/у и хоз. помещение. На 2-м эт. расположены 3 большие спальные комнаты, просторный холл и с/у.
В доме 2 входа, угловая терраса, удобный лестничный марш.
Панорамные окна гостиной и спален, высокие потолки на 2-х эт, современное цветовое решение в отд. дома.
Дом оснащен эл-ом (15 квт), водоснаб. круглогодичным (свой колодец), канал. (септик), отоплением. Установлены розетки, выключатели, светильники, оборудован с/у.
Участок солнечный, сухой, сделан качественный дренаж по всему участку, дорожки, засеян газон. Участок огорожен по всему периметру забором с воротами и калиткой, сохранены красивые деревья. Дом продается с полной отделкой, все подключено и функционирует.
Объект расположен в поистине уникальном, живописном, красивом поселке со статусом земли ИЖС , вдали от шумных и пыльных магистралей с отличным асфальтированным подъездом. Охраняемое, находится рядом с лесным массивом, где очень много грибов и ягод, неподалеку есть лесное озеро. Продуктово-хозяйственный магазин, соседи живут круглый год. документы готовы к сделке.

Отопление: есть;
Водоснабжение: есть;
Электричество: есть;
Канализация: есть;
Охрана: есть
Газ : есть
Цена 2700000 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru