Объявления
0
 
Продажа домов
/ 2460
реклама
Объявление N 3111364

Москва: продажа дома с участком (15 км от МКАД)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
99 950 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
99 950 000 руб. Цена

Продается дом с участком: Одинцовский район, пос. Лесной Городок, Солмановское поле. 15 км от МКАД по Минскому шоссе.
Прекрасный 4-уровневый кирпичный дом в охраняемом поселке на территории п. Лесной Городок, Солмановское Поле. Монолитный фундамент, металлочерепичная крыша с подогревом, дренаж по периметру дома. Участок 37 соток с тремя отдельнымы въездами. На участке благородные голубые ели, березовая роща, плодовые деревья, две беседки, бассейн, ландшафтный дизайн. Имеется дом для охраны/прислуги с отдельным въездом. Гуляя по участку, создается впечатление пребывания в хорошем лесу.
Централизованный газ, электричество, скважина 100м, трехуровневые очистительные сооружения. Есть все проекты по электричеству, газу, дому. 1 этаж: постирочная, спа-зона с сауной и джакузи, спортивный зал, холл. 2 этаж: гостинная с камином, кухня, спальня. 3 этаж: хозяйские спальни. 4 этаж: бильярдная, библиотека, кабинет. В каждой спальне имеется свой с/у + гардеробная. Также на каждом этаже отдельный с/у. Грамотная планировка, зимний сад с зоной релаксации и отдыха. Балконы и террасы с отличным видом на округу. Большой чердак с выдвижной лестницей. Гараж в доме на 2 машины, 3 машиноместа в отдельной зоне на участке, также возможность гостевой парковки на 5-6 машин на территории участка. Кирпичный забор, калитки и ворота с дистанционным управлением. Камеры в доме и на участке. Интернет/вайфай, телевидение.
Интерьер дома выдержан в строгом замковом стиле. Продается со всей мебелью и техникой. Отличный проезд со стороны скоростного дублера Минского шоссе или Рублевского шоссе. Рядом храм. Один собственник, никто не прописан. Документы 2002 года. Торг возможен. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru