Объявления
0
 
Загородные дома
/ 1023
реклама
Объявление N 2952730

Продам дом 150 кв.м., Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 600 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
150 Площадь, м2
2 600 000 руб. Цена

Эко поселок «Вишневый сад» - это уникальный коттеджный поселок эконом класса, расположенный в 85 км от МКАД по Киевскому шоссе, на границе Московской и Калужской области . На всей территории эко поселка растет молодой березовый лес.
Продается новый зимний дом из бруса площадью 144 кв. м. с большой верандой и отдельным входом в котельную, 85 км от МКАД по Киевскому, Варшавскому или Калужскому шоссе в современном охраняемом поселке у деревни Панское Малоярославецкого района.
Поселок имеет: один архитектурный стиль, широкие дороги, дренажные кюветы, освещение, видеонаблюдение, охрану, КПП, автоматические откатные ворота, асфальтированный подъезд, детскую площадку. Расположен на поляне в окружении соснового бора, рядом озеро. Интернет скоростной.
Описание дома: Дом 144 кв. м. , брус, снаружи и внутри отделан имитацией бруса (все обработано красками и лаками в 2 слоя), фундамент ленточный монолитный армированный по всему периметру, включая перемычки, гидроизоляция, вентиляционные отверстия, кровля металл черепица -утепление в три слоя по 5 см, двухкамерные пластиковые окна REHAU, металлическая входная дверь, Установлены межкомнатные двери, полы покрыты лаком.
В дом заведены и подключены все коммуникации: свет, водопровод от скважины, горячая и холодная вода разведена (установлен бойлер на горячую воду), канализация подключена и выведена в переливной бетонный септик ( 4 кольца), установлен унитаз, рукомойник, душевая кабина, сделана подводка воды и канализации на кухню, газ в перспективе (возможна установка газгольдера), отопление - электрические конвекторы (можем сделать разводку отопления с установкой радиаторов и универсального котла, 1500000 рублей. (есть дома в этом поселке с отоплением от котла, смотрите на сайте, в любом жоме можем сделать разводку отопления).
Дом полностью готов для зимнего проживания. В поселке люди некоторые проживают постоянно, возможна прописка, ежемесячные взносы 1 тыс. рублей.
Участок правильной формы 10 соток, ровный, сухой, заезд и стоянка для авто, ворота, забор по всему периметру (лицевая часть-профлист, остальные-сетка рабица).
Идеальный круглогодичный асфальтированный подъезд до КПП, в деревне магазин, школа, детский сад, рядом река Лужа, остановка общественного транспорта. Автобусы от ж. д. станции Малоярославец едет 10 минут. Цена от 2600000 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru