Объявления
0
 
Устройства громкой связи
/ 10
реклама
Объявление N 2921502

Продажа и установка тахографов

Вернуться к списку
1 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 руб. Цена

Основной принцип нашей компании - мы делаем ставку на постоянного клиента!
Интернет-магазин «Тахосервис» специализируется на продаже тахографов, спидометров, датчиков скорости, оборудования для мониторинга, карт водителя и предприятия и т. д. в Москве и Московской области.
Интернет-магазин «Тахосервис» предлагает Вам выбор товаров от признанных и популярных в России и Европе производителей. Мы поставляем нашу продукцию напрямую с завода производителя, что приятно сказывается на окончательной стоимости продукции.

Ассортимент товаров постоянно обновляется и дополняется последними новинками. Наши консультанты с большим опытом работы помогут выбрать нужный вам товар по оптимальным ценам.

Также мы оказываем полный комплекс услуг по установке и настройке тахографов и другого оборудования. Наш интернет-магазин основан на базе собственного автосервиса, который с успехом функционирует уже много лет.

Автосервис «Тахосервис» предоставляет различные виды услуг: установка и настройка тахографов, калибровка тахографов, техническое обслуживание, отключение мочевины, диагностика автомобиля, замена жидкостей, шиномонтаж, малярно-кузовные работы, сход-развал и др.

За время нашей работы мы приобрели большой опыт в вышеперечисленных областях. Квалифицированные профессионалы автосервиса обслужат любое авто, будь это автомобиль иностранного, либо отечественного производства. Сертифицированные специалисты выполняют работы с использованием качественного диагностического оборудования.

Также одной из главных задач работников автосервиса является не только починить ваше авто, но и дать квалифицированные рекомендации по дальнейшему использованию. Если говорить о стоимости услуг, то цены вас приятно удивят. Цена соответствует качеству проделанной работы.

На всю проделанную работу мы даем гарантию, и вам не придется ехать в другой автосервис при возникновении каких-либо неполадок, так как все устранят наши специалисты.

Выбирая наш интернет-магазин и автосервис, Вы сэкономите свое время, а также получите по-настоящему качественный спектр товаров и услуг по разумным ценам.

Внимательность, ответственность, пунктуальность, индивидуальный подход для нас не пустой звук, а главный принцип, которым мы руководствуемся с самого нашего основания. Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru