Объявления
0
 
Создание web сайтов
/ 274
реклама
Объявление N 404229

Продажа интернет магазина

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 300 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 300 руб. Цена

Может это дань моде, или это новое направление торговли? Нет, это еще один дополнительный инструмент для вашего бизнеса. Если у вас есть магазин, вы всегда занимаетесь офф-лайн торговлей по принципу: получаете товар по цене Х — который доступен для реализации по цене У — витрина — пришел покупатель — покупка — доход. А почему бы именно таким образом не умножить свои каналы сбыта? Открывая Интернет-магазин, вы решаете сразу, одновременно:
•Создаете он-лайн витрину для покупателя с набором товаров вашей продукции (а значит, клиент делает покупку именно у вас)
•Формируете базу потенциальных клиентов, желающих получить ваш товар.
•Даже, когда Вы «спите», Ваш круглосуточный магазин работает — магазин, готовый ВСЕГДА (в любое время дня и ночи) знакомить будущего клиента с товаром, ценой, комплектацией и т. п.— просто мечта бизнесмена — магазин, работающий постоянно! Причем вам нет нужды оплачивать за отопление, электричество, воду, аренду — т. е. за все сопутствующие платежи, нещадно поглощающие вашу прибыль.
•Уменьшение штата магазина — Вам нет необходимости оплачивать продавцов, все функции за них выполняет Интернет-магазин — демонстрирует товар, информирует о цене и принимает заказы.
•Получаете дополнительную конкурентоспособность среди магазинов подобного профиля — так как можете обеспечить информативно быстро для клиента дополнительный, удобный и постоянный сервис.
В этом мы вам можем помочь - Обращайтесь Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru