Объявления
0
 
Земельные участки
/ 2898
реклама
Объявление N 3075751

Продам зем. участок 240 сот. в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
80 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Московская область Раменское
Московская область Раменское Месторасположение
240 Площадь, соток
80 руб. Цена

Земля 2, 4 Га - в Раменском - Правильное место для вашего бизнеса
(- кадастровый номер 50:23:0020262:406)
Увидеть-значит полюбить!
• Место имеет значение.
Предлагаемый к продаже земельный участок расположен в зоне активного развития городского строительства, в черте города Раменское на Донинском шоссе у северной окраины деревни Дергаево Московской области. Удаление от МКАД по Егорьевскому и Новорязанскому шоссе – 28 километров. Красиво жить, легко доехать…. Одни плюсы. В 3 км находится ж/д станция Раменское, до которой можно добраться пешком, или на любом автобусе, проходящем мимо поселка по Донинскому шоссе.

• Земля – ваша опора завтрашнего дня
Рельеф участка ровный. Непосредственно по границе участка проходят газовые и электрические коммуникации. На удалении одного километра расположена Донинская электроподстанция, где согласно Генерального плана развития города Раменское имеется около четырех мегаватт свободных мощностей. Городская инфраструктура практически рядом. Зона рекреации – в шаговой доступности, до огромных лесных массивов – 300 метров, а на удалении одного километра находится большой зарыбленный пруд с площадью зеркала 35 гектаров. Транспортная доступность великолепная.

• Безграничное в границах пространства
В отношении участка выполнены кадастровые работы, участок выделен в границах и поставлен на кадастровый учет. Полная информация по участку содержится в кадастровом деле, копия которого заказана и изготовлена в Росреестре (готова к выдаче).
- Назначение объекта: категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: «Для многоэтажной застройки, застройки объектами культурно-бытового и торгового назначения, застройки административными, общественно-деловыми зданиями, объектами образовательного и социального назначения» На смежных территориях начато строительство объектов торгово-бытового назначения.
По Генеральному плану развития города Раменское участок входит в зону многоэтажной застройки и первоочередного освоения. Поселок от Донинского шоссе отделяет полоса коммерческой застройки – магазины, строительный рынок, АЗС, банки и т. д. Всего в 1 км от поселка расположена шикарная Кратовская лесопарковая зона с множеством грибных и ягодных мест. Всё лучшее за городом. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru