Объявления
0
 
Музыка, пение
/ 214
реклама
Объявление N 44845

Продюсерская компания «Mad House Production» совместно с продюсерским центром «Москва

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены

Продюсерская компания «Mad House Production» совместно с продюсерским центром «Москва - Концерт Про» объявляет о начале уникальной акции, целью и задачей которой является создание мощной организации, некого профсоюза, который объединит под своим крылом талантливых и творческих людей, желающих реализовать себя в сфере шоу-бизнеса.
Проработав на рынке шоу-бизнеса много лет, мы изучили все его тонкости и знаем о всех «подводных камнях», встречающихся на пути к вершине музыкального «Олимпа». Как никому не известные, так и состоявшиеся артисты (звезды) сталкиваются сегодня с определенными проблемами и преградами на своем творческом пути. Это и корупция в средствах масс-медиа, прикрывающихся понятиями «формат не формат» и лобирующих интересы сугубо своих, зачастую низкокачественных музыкальных проектов. Это и нереально высокие цены за размещение материала на Радио и ТВ для «не своих» артистов. При этом, программные директора, практически в одиночку решают достоин продукт эфира или нет, лишая такой возможности зрительскую аудиторию, априори являющуюся единственным индикатором востребованности или невостребованности, качества или не качества какого-либо музыкального материала. Таким образом, большое количество состоявшихся, как профессионалы артистов, лишены права голоса в средствах массовой информации и находятся в информационной тени, хотя и являют собой самодостаточные, качественные музыкальные проекты, профессиональному уровню которых может позавидовать 90% музыкальной тусовки страны. А массы довольствуются тем, чем их пичкают. Дороговизна услуг рекордз-лейблов и видео-производственн ыхгрупп, лишают многих артистов возможности получить качественный аудио, видео продукт собственного творчества. То есть цены на услуги делают эти услуги недоступными.
Все это результат фактически жесткой монополии на рынке шоу-бизнеса, где нет места здоровой конкуренции. Рынок поделен между своими и судьбы творческих людей вершат несколько человек. Они же регулируют и цены. На это можно бы было закрыть глаза, если бы Россия входила в состав передовых музыкальных держав, но, к сожалению, это не так! Мы устали смотреть на этот беспредел и готовы совершить революцию в шоу-индустрии страны!
Уважаемые коллеги, музыканты, актеры, поэты и композиторы, танцоры и все все все! Предлагаем Вам вступить в «ПрофСоюз» и с нашей помощью реализовать свои творческие амбиции, донести свой талант до своего слушателя, зрителя, читателя!
Мы очень многого добились в сфере шоу-бизнеса. Нашей основной задачей является реализация творческого начала, создание условий для профессионального и карьерного роста артиста. Наша главная задача-создание и реализация музыкального продукта высочайшего качества, способного быть конкурентноспособным на мировом музыкальном рынке в том числе.
Мы владеем несколькими студиями звукозаписи (Москва, Воронеж, Ульяновск), несколькими студиями видеопроизводства (Москва, Воронеж, Уфа, Самара), и имеем прочные дружеские и деловые связи с ведущими специалистами шоу-бизнеса в различных областях.
Подробно о деятельности компании вы сможете прочитать на сайтах: www.mskpro.ru и www.mhpro.ru.
Обращаем Ваше внимание на то, что цены на услуги данных компаний действительны только для звезд российской эстрады.
Справки по телефону: 8-495-66-44-538(един ый).e-mail: muzprofsouz@mail.ru

Длявступления в ПрофСоюз Вам необходимо составить резюме по форме:

1.Имя, фамилия
2.Творчески йпсевдоним, ник, название группы и т.д.
3.Творческая профессия или род занятий
4.Подробный рассказ о себе:
- образование,
- профессиональные навыки,
- сколько лет и чем занимаетесь,
- достижения в шоу-бизнесе,
- наличие действующих или закончивших свое действие контрактов (если да, то с кем),
- подробно о наличие эфиров (Где? Когда? Сколько?),
- проблемы, с которыми сталкивались,

5.Творческие амбиции.
6.Аудио-де мо, видео-демо, фото-портфолио.
7.К онтактнаяинформация. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru