Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 1281287

Москва: Производство всех типов промышленных дверей и ворот

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Производственная компания «Ирбис» - уникальнейшее предприятие в России по производству всех типов и любых модификаций надежных промышленных дверей и ворот. Наряду с этим мы производим холодильное и морозильное оборудование, а также камеры шоковой заморозки.
Большие производственные площади, высококвалифицированные сотрудники и разветвленная дилерская сеть позволяют компании выполнять заказы любой степени сложности, независимо от месторасположения Заказчика, и вникать во все потребности и нюансы наших Клиентов. А благодаря тому, что «Ирбис» входит в группу компаний «ФЕАМ», наши партнеры обеспечат монтаж и пусконаладочные работы Вашего оборудования, и, при необходимости, возьмут его на сервисное обслуживание.
Завод «Ирбис» постоянно совершенствуется и обеспечивает своих клиентов исключительно качественным и современным оборудованием. С недавних пор мы рады предложить Вам новый продукт – противопожарные двери, предназначенные для холодильных и морозильных камер. Понимая большую потребность в данной продукции, мы заботимся о наших Заказчиках, а потому поставку оборудования данной серии производим от 1 дня, при этом стоимость оборудования сможет Вас приятно удивить! Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru