Объявления
0
 
Медицинские услуги
/ 842
реклама
Объявление N 1763065

Психологическая помощь.Психологическая помощ в жизни и бизнесе. Социальная адаптация

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 000 руб. Цена

Ваш Помощник, Психолог, Друг, Советник, Личный Консультант и Партнер!
Если Вам трудно. Появились неразрешимые вопросы.Что-то случилось и изменило привычную для Вас жизнь. И Вы не находите ответы или не можете справиться с собой или ситуацией! Вам необходимы ответы и решения и помощь ! Они есть несомненно - главное найти верные к ним пути! И нельзя погружаться в любые негативные состояния! Есть задачи которые необходимо решать сейчас, забыть слово - проблема! Пора улыбнуться Миру! Пора по другому осмыслить и понять. Не затягивайте с негативной ситуацией! Обращайтесь! Отвечу на вопросы и помогу Вам !
Проводил различной сложности мероприятия! Связанные с людьми. Свои разработки по скрытым возможностям организма.. Освещалось в СМИ. Звоните ! Всегда любил узнавать людей, их мир, взаимодействие нас со всем окружающим. Большой опыт. Умею влиять на сложившую ситуацию и изменять ее, независимо от сложности. В сложном находить простое и хорошее. С Уважением к Вам, Николай С. Улыбнитесь мне пожалуйста! :) Напишите сейчас, отвечу. Позвоните сейчас, помогу.
Преодоления социальных страхов, гештальт-терапия, другие методики и их синтез в зависимости от конкретной ситуации! Только индивидуальные работы и индивидуальный подход. Различные стрессы. Перегрузки. Сложные вопросы в супружестве. Подбор мини личных мероприятий для быстрого восстановления. И так далее и другое. По мероприятиям-создание групп или работа индивидуальная. И другие работы из других сфер ситуаций. Также - работа с нашей энергией. Стоимость указана усредненная ! Все зависит от конкретной ситуации и возникшего доверия между нами ! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru