Объявления
0
 
Коммерческая недвижимость
/ 4168
реклама
Объявление N 1750468

Продам Нежилые пом. свободного назначения, 24 кв.м в Москва

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 415 600 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам Красногорск
Продам Сделка
Нежилые пом. свободного назначения Назначение недвижимости
24 Площадь, м2
Красногорск Район
дачная 11 Адрес
2 415 600 руб. Цена

продается помещение свободного назначения в действующем торгово-офисном центре парк с большим пешеходным трафиком, удобным подземным паркингом и гостевой парковкой у тоц. центр расположен рядом с жилым массивом, близ городской администрации.
тоц «парк» - открыл свои двери в феврале 2014 года. работают: рынок свежих продуктов - фрэш маркет, фитнес клуб alex-fitness, два кафе, ресторан, различные магазины и бутики, бытовые услуги.
удобная транспортная доступность от м. тушинская и строгино на личном авто за 15 минут и общественным транспортом - 30 минут. так же можно дойти пешком за 10-15 минут от ж/д платформы красногорск.
современная архитектура, классическая технология строительства – монолит-кирпич. внутри «парк» реализована концепция современного торгово-офисного центра, 5 этажей, подземный паркинг на 300 а/м (при желании в котором можно приобрести м/м). а благодаря современным лифтам в паркинге, вы и ваши сотрудники смогут добраться до вашего помещения за 2 минуты .
в продаже псн площадью 24,4 кв.м. располагается оно на 3 этаже. высота потолка 3.5 м. действующие инженерно-технические коммуникации. работает система кондиционирования и вентиляции, а так же охрана и видео наблюдение. в помещении окна, горячее и холодное водоснабжение, канализация. электрическая мощности от 5 квт. и более по запросу. доступ в помещение круглосуточный. эскалаторы, две лестницы, два лифта на этаж - создадут удобство для ваших сотрудников и клиентов.
выгодная цена покупки, недорогая эксплуатационная ставка залог успеха вашего бизнеса сейчас и в будущем. сохраните накопленные средства, сделайте покупку в рублях на нестабильном рынке недвижимости. первый шаг к успеху вы уже сделан - вы читаете это объявление. сделайте второй: позвоните нам!
в наличии имеются помещения от 9 до 350 квадратных метров. возможно увеличение. при 100% оплате скидка 5% от стоимости помещения. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Собственность. Ипотека. Звоните, показ ежедневно. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru