Объявления
0
 
Другие строительные услуги
/ 3237
реклама
Объявление N 37802

Развивающаяся компания ООО ПК ДизельЭнергоТранс выполняет весь комплекс работ с энергетикой,

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Развивающаяся компания ООО "ПК ДизельЭнергоТранс" выполняет весь комплекс работ с энергетикой. Конструирование по желанию заказчика и производство электроустоновок до и выше 1000В. Проектные работы, с согласованием, любых сетей энергетики. Поставка любых приборов, оборудования кабелей и т.д. энергитического назначения.
Проведе ниемонтажных, наладочных, сервисных, гарантийных и пост гарантийных работ с электроустановками и кабельными линиями. Мобильный и грамотный коллектив.Своя производственная база с конструкторским отделом и участком сборки. Быстрое исполнение заказов, качество- наше кредо, цена- приятно удивит, гарантия- выше похвал. Грамотные руководители работ, аттестованы государственными инспекциями по всем необходимым параметрам, для проведения работ и руководством работами.
Сайт www.det.ru Телефон для связи с руководством-8-965-2 03-69-54.Работы в Москве и по области. Связь с раннего утра, до позднего вечера. Мы развиваемся, спешите снять с себя массу проблем, звоните и мы решим их сами.
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru