Объявления
0
 
Ремонт компьютерной техники
/ 287
реклама
Объявление N 3188239

Ремонт компьютера любой сложности

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

Мы называем себя компьютерной клиникой №778. Вы спросите: «Почему клиника?». Все просто! Мы способны вылечить любую болезнь вашего компьютера. У нас вы сможете воспользоваться услугой «Диагностика», которая поможет нам определить причину поломки ноутбука, нетбука, моноблока или планшета.
Благодаря точной диагностике мы осуществляем ремонт только в проблемной зоне. Это означает, что ваше устройство не будет отремонтировано «кустарным» способом и вы сэкономите деньги на деталях, за которые часто по ошибке мастера платит клиент.
Вы сможете отремонтировать у нас компьютер любой марки во время гарантийных и послегарантийных сроков. У нас для этого есть все необходимое оборудование и опытные инженеры, которые регулярно повышают свою квалификацию.
Благодаря этому вы сможете привести компьютер в чувства независимо от того, полетело у него программное обеспечение или сломались детали.
Нет таких поломок, с которыми мы не справимся
Вам не придется тратить время на дорогу. Мы сами приедем к вам и заберем сломанное устройство, а после ремонта привезем его обратно.
А если решите навестить нашу клинику лично, тогда мы рады вас приветствовать. Наши приятные сотрудники предложат вам отдохнуть в комфортном зале, пока мастер отремонтирует ваш компьютер. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru