Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 5179
реклама
Объявление N 1596136

Москва: Ремонт квартир коттеджей коммерческая недвижимость

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 500 руб. Цена

Компания «Росинтехстрой» специализируется на предоставлении услуг по ремонту, реконструкции и отделке любой сложности: квартир, домов, офисов, складских, коммерческих помещений, а также новостроек «под ключ».
наши клиенты получают не только высококачественный ремонт за оптимальную стоимость, но и избавляют себя от лишней траты средств, времени и нервов.
закажите ремонт.
достаточно позвонить и наши специалисты окажут все необходимые консультации. в наших рядах только профессионалы с многолетним опытом. Мы гарантируем, что составленная перед началом работ смета в дальнейшем не подвергается изменениям – абсолютная прозрачность цен. Мы работаем на основании договора, в четко оговоренные сроки с поэтапной оплатой выполненных работ. Мы готовы реализовать Ваш вариант ремонта или разработать индивидуальный дизайн-проект от комфорт до элит. Мы учитываем все Ваши пожелания. Мы поможем Вам определиться с выбором отделки, материалов и цветовой гаммы. Мы используем современные технологии, качественные материалы, профессиональный инструмент. Мы приобретаем и доставляем все необходимые строительные и отделочные материалы с подъемом на этаж. Мы производим вывоз мусора и генеральную уборку после окончания работ. Мы предоставляем гарантию 2 года на все выполненные работы, так как соблюдаем все стандарты, строительные нормы и правила.
БЕСПЛАТНО – выезд специалиста (Москва, Московская область), консультации, составление сметы и договора, плана работ, технический надзор, погрузка-разгрузка материалов, вывоз мусора.
ДЕЙСТВУЕТ СИСТЕМА СКИДОК!
КАЧЕСТВО В ПОДАРОК КАЖДОМУ КЛИЕНТУ Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru