Объявления
0
 
Автосервис, ремонт
/ 1771
реклама
Объявление N 2864263

Автосервис, ремонт в Москве: Ремонт тентов и тентовых полотен

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Компания Транстентком предлагает свои услуги по ремонту тентов с использованием современного оборудования, которое позволит произвести быстрый и в то же время качественный ремонт различныхтентов: тентов на тентовых конструкциях (на палатках, беседках, павильонах кафе, ресторанов, на дачах и в загородных домах), тентов автомобильных как для зарубежных, так и для отечественных автомобилей, а также тентов для прицепов и полуприцепов.
В процессе ремонта устраняются все возможные повреждения материала, например, порезы, проколы, устанавливаются или заменяются скобы бортовых креплений или люверсов различных типоразмеров.
Все сотрудники нашей компании - высококвалифицированные опытные работники, что, в свою очередь, гарантирует высокий уровень ремонта тентов, а следовательно более продолжительный срок службы.
Для ремонта тентов мы используем сварочный способ ремонта, который является самым надёжным и качественным из всех существующих на сегодняшний день. Многие владельцы тентовых конструкций или автовладельцы пытаются своими силами исправить повреждения путем зашивания или заклеивания, однако стоит помнить, что все эти меры приносят только кратковременный результат. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru