Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 5179
реклама
Объявление N 3283063

Москва: Ремонтно-отделочные работы от эконом до ВИП-класса капитель-строй

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Оказываем услуги в области строительных и ремонтных работ в Московском регионе. В перечень услуг входит строительство и отделка загородных домов, ремонт и отделка помещений, изготовление изделий из дерева, электромонтажные и сантехнические работы и другие сопутствующие услуги. Компания состоит из высококвалифицированных специалистов, на деле доказавших свой профессионализм.
Наша компания много лет профессионально занимается строительством коттеджей, дачных домов, ремонтом и отделкой квартир в Москве и Московской области под ключ. Компания имеет богатый опыт по превращению вашей нынешней квартиры в квартиру вашей мечты. По вашему желанию мы сделаем перепланировку квартиры и возьмем на себя все заботы по вывозу строительного мусора.
Мы выполняем работы различных ценовых категорий: от косметического до элитного ремонта. Мастер всегда подскажет, где можно сэкономить, а где, напротив, необходимо сделать качественней. Вы можете проконсультироваться прямо сейчас, позвонив по нашим телефонам.
Мы делаем ремонт квартир с 2000 года. Нашими клиентами становятся большие и маленькие семьи, молодожены, пенсионеры. Наши клиенты остаются довольны выполненными работами и рекомендуют нас друзьям.
Наши работники выполнят отделку квартир под ключ и домов на самом высоком уровне, в том числе VIP-ремонт. Это обусловлено нашими преимуществами:
Более 12 лет опыта
Дружный коллектив единомышленников
Применение в работе проверенных и качественных материалов
Использование лучших инструментов
Соблюдение СНиПа
Разумеется, отделка будет выполнена под ключ в оговоренные сроки. Также нашей компанией предоставляется гарантия до 2-х лет на все работы.
Экономия
Мы стараемся минимизировать затраты на работы, поэтому, заказав наши услуги, вы получите качественное выполнение услуг за минимальные деньги. К тому же, часть услуг будет оказана бесплатно. Перед началом работ вам будет предоставлена подробная смета и договор.
Мы подходим к работам комплексно, оказывая все необходимые услуги. Наши специалисты профессионально выполнят все работы по электрике, сантехнике и канализации. Если это необходимо, заменят старые трубы, обновят провода, заменят автоматы. Также можно заказать замену радиаторов отопления.
Наша компания занимается ремонтом и строительством в Московском регионе. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru