Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1747
реклама
Объявление N 3292129

Репетитор, преподаватель 3ds Max (3д макс)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 900 руб. Цена

Частный преподаватель, репетитор 3ds Max и V-Ray: приглашаем вас пройти курсы трехмерной графики, видеомонтажа, создания 3D-анимации и видеороликов в Москве и онлайн с личным репетитором (преподавателем). Индивидуальные курсы 3д макс и Врей для начинающих дизайнеров в школе Аркадия Софрыгина.
Индивидуальные курсы 3D-дизайна, создания видеороликов и работы в 3ds Max и трехмерной графики и анимации в Москве и онлайн: вы научитесь работать в программах 3D-графики и самостоятельно создавать видеоролики. В процессе курса сделаем нужные вам ролики или порфолио для устройства на работу. Частные уроки трехмерной графики проходят с личным репетитором, вы научитесь создавать красивые и эффектные видеоролики на профессиональном уровне: создание простых и сложных анимационных моделей, 3д-моделирование, свойства материалов и модификаторов, создание реалистичных спецэффектов, рендеринг (процесс визуализации 3D-моделей) и многие другие вопросы.
Помимо этого можем изучить 2D-графику, фотошоп, создание и раскрутку сайтов. Курсы 3D-графики как для начинающих так и для людей, уже имеющих опыт. Также мы предлагаем курсы для начинающих 3D-дизайнеров — изучаем то, чего не найдете в книгах: общение с заказчиками, дизайнерская «кухня», создание профессионального портфолио, успешная работа фрилансером, помощь в трудоустройстве и т. д. Работа на результат. Индивидуальная программа курсов составляется на основе уровня знаний ученика и существующих пробелов. Все учителя школы — преподаватели-практики с большим опытом. Уроки в удобное для вас время — не только в выходные, возможно днём и по вечерам в будние дни. Все возраста, есть успешный опыт обучения детей и подростков. Эффективность обучения гарантируем! Со всеми учениками мы достигаем нужный результат!
По вопросам прохождения индивидуальных курсов в Москве и онлайн по скайпу звоните: +7 (910)812-02-54, скайп - sudahodi или пишите на sarts@list. ru Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru